Котэполомалось...

Решали тут с другом задачу..... 2+2/2=? Значит так: если покупаем 2+2/2-20%ндс=2.40). Если продаем:2+2/2+300%накрутки=9). Все верно?)

Ответы
Луиза

Аха, сорок да сорок рубль сорок, спички брали с вас два шестьдесят

Edward

смотря кому и когда, если налоговая накроет...

Се
Сергей

Дяяя...токо накрутка большая

Котэполомалось...

Маленькая

Се
Сергей

Ну кто 300% накручивает? 25-50%

Котэполомалось...

Оксьись! Ты в России живешь. И потом я продавцом когда то работала)

Се
Сергей

У меня у супруги шоурум...торгует одеждой ...берет ее оптом в Китае (кигуруми в основном)...выставляет в интернет- магазине...конечная цена как заказать эту вещь в АлиЭкспресс...ну какие 300%? Даже 50 не будет.

Котэполомалось...

Эт патамушта в инете

Се
Сергей

Товар в инете...а приезжают мерять и покупать домой

Котэполомалось...

Ну может

Григорий Земцов

А в чем меряем?