Андрей Загорельский

В правилах Спрашки написано: -"минус" -100.000 за накрутку кармы. А как её накручивать не по правилам?

Ответы
Нина Гетманцева

Андрей , вот , что нашла :
Закон Кармы – это незыблемый закон справедливости! Индивидуальную карму могут создавать только сознательные существа. Человек, обладая свободной волей, способен переступить не только через законы природы, но и законы нравственные, описанные в разных религиях как заповеди. Нарушение заповедей ведет к созданию негативной, отрицательной кармы. Знание этих законов позволит не создавать негативную карму. Существует и позитивная карма - это накопление благих заслуг.быть внутренне свободным и счастливым ....

Андрей Загорельский

. Здесь не про ту карму, эту они сами придумали и правила к ней.

Андрей Загорельский

А про Карму и Дхарму, клеши, самскары и пр. из буддизма и индуизма - это к Спрашке отношения не имеет.

Небеса Мои Обетованные

Она сама накручивается.Чем больше задаете вопросов,тем она больше.Только толку от этото нет,))))

Фиофан Долотонин

А здесь можно обращать внимание на другое. Ведь, наверно, каждый из нас даже любому своему занятию, придаёт свой собственный смысл! По моему, не только времяпровождению на этом ресурсе.

Небеса Мои Обетованные

Это верно.))) Но смысл у каждого свой.У ниного весь смысл видно между строк.А смысл другого и за месяц общения не понять.))))

Андрей Загорельский

Кому-то это греет эго

Небеса Мои Обетованные

Возможно и так.Главное чтоб без хамства.)

Фиофан Долотонин

Читать между строк... Это всё-таки особый дар! Только ведь без использования может и он зачахнуть! Да что скрывать-то, зачастую, и эго нуждается в согреве. Не в ущерб, разумеется, респондентам.

Красноперов Виктор

Андрей, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Андрей Загорельский

Зависит от подробностей.

Красноперов Виктор

Андрей, я написал Вам в личку

Андрей Загорельский

Спасибо. Я не нуждаюсь в дополнительных заработках. Не хочу тратить на это время.

Тамара Гончарова

Как говорится, знал бы прикуп, жил бы в Сочи.. Никому не ведомо

Андрей Загорельский

Ведомо: 1 балл за комент.Больше коментов - больше баллов на карму капает. Думайте.

Тамара Гончарова

Проверила - я надумала на 11 296 баллов. Но там баллы даются за ПЕРВЫЙ комментарий к вопросу, а потом старайся - не старайся, все даром

Татьяна Калугина

ой...я даже не знаю правил...просто отвечаю... и все..прикольно!

Ольга Балянова

наверно самому с собой разговаривать по 1 букве

Надежда Ларионова

А зачем накручивать то? Раскрутить нельзя?

Любовь Золотарева

Бедные, уже не знают как деньги содрать.

**
***** **

сами то не на крутим....как же тогда...,,--,,

Сергей Хлабыстов

Сеять добрые дела! И не ждать похвал!!!!

Le
Lee-Стричк@

кто умеет - у тех и карму не отнимают)))

Le
Lee-Стричк@

так я уже сказала - понятия не имею. Просто я здесь давно уже...

Андрей Загорельский

Очки идут за коменты к вашим вопросам и коментам. Неужели нет идей?

Le
Lee-Стричк@

абсолютно - потому что не интересно))))

Андрей Загорельский

тогда не будем отвлекать вас от реальных интересов.

Марина Щипунова

а её вообще как можно накручивать??

Андрей Загорельский

на вашей карме написано: 33 новичок

Марина Щипунова

а где посмотреть? и хорошо это или плохо?

Андрей Загорельский

говорят, что это по-фиг, чисто для солидности, а с мобилы это вовсе не видно.

Андрей Загорельский

Смотря кому нужно.

Солоха Сакк

А вы с какой целью интересуетесь?

Андрей Загорельский

Давно не интересуюсь уже.

Евгения Шапиро

вот спроси того, кто это написал

Андрей Загорельский

Как спросить это у спрашки, думаешь, она будет делиться экстремистской инфой?

Андрей Загорельский

Есть гипотеза, но нет смысла её накручивать, пользы всё равно 0.

Евгения Шапиро

сппсибо. кофе -это с удовольствием

Татьяна Ромашкина

Не знаю...Вопросами и ответами....

Андрей Загорельский

Это - законный способ, за это очки не отнимают

Татьяна Ромашкина

Все еще ребячество в голове.....

Светлана Ишутина

Может, против часовой стрелки?

Андрей Загорельский

Попробуйте, расскажете об успехах.

Би

только по спирали и аккуратно

Андрей Загорельский

за это 100000 не отнимут

Би

опять все к деньгам соотносится?

Андрей Загорельский

может, к очкам

Андрей Загорельский

там не написано, что прибавляют и отнимают, только числа и звания от новичка до президента

Хадижа Гильмиярова

Значит это еще не произошло. 😄

Татьяна Завьялова

не видела. где это про карму ?

Андрей Загорельский

в вашем профиле, да и в любом

Татьяна Завьялова

заместо рекламы ? у меня ее нет.

Андрей Загорельский

С телефона не увидите, только с полноценного Компа.

Александра Шампанова

Андрей Загорельский

Там покой, ничто не крутится.