Светик

ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О ЖЕНСКОМ ПОВЕДЕНИИ?

Ответы
Надежда Наумова

Я не боюсь смотреть другим в глаза,

и верить до последнего в хорошее,

внезапно нажимать на тормоза,

и вспоминать все то, что было в прошлом.

Я больше не боюсь укусов «змей».

Противоядье есть-жива останусь…

Боюсь цинизма близких мне людей,

и то, что верить им вдруг перестану.

Я не боюсь ожогов от огня,

ведь заживут, останутся лишь шрамы …

Боюсь понять вдруг на исходе дня,

что я Любить однажды перестану.

Я не боюсь камней, летящих вслед,

ведь в этом мире каждого осудят.

Боюсь в душе погаснет тихий свет

моей надежды маленького чуда.

Я не боюсь прощать своих врагов…

Боюсь увидеть слезы дочки, сына,

и не услышать маминых шагов,

боюсь досрочно этот мир покинуть…

Все остальное я переживу!

Восстать из пепла-заново родиться!

Я не боюсь. Я в жизни все смогу.

Мне еще рано слабой становиться!

Руслан Абвгдежз

🙄 Кое что. Но не так уж много. Знаю, что женщины конкурируют между собой по одежде, завистливы, злопамятны, эмоциональны. Подмечают мелкие детали и придают им большое значение. Угол бокового зрения больше чем у мужчин. Если она смотрит прямо перед собой. то это не значит, что она не видит что происходит сбоку от неё. Энергии много и тратят зачастую её налево и направо. Мужчины пытаются сохранить энергию, и стараются лишних телодвижений не совершать (логическое мышление). Для сброса лишней энергии женщинам необходимо ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ общение. Для женщины больше важна эмоциональность общения а не суть самой беседы. Женщины более стрессоустойчивы. Длительное время могут выполнять монотонную работу. Женщины более жестокие по натуре чем мужчины.

Ни
Николай

А что в нем такого -то ?) Просто нужно запомнить что в критические дни и перед ними , как на минном поле и мин очень много... Любое неверное движение и взрыв)) А в остальное время девушки сами не знают чего хотят, поэтому нужно брать все в свои руки что бы было все хорошо) Девушки очень любят сомневаться в чем либо... Поэтому не нужно давать думать , нужно делать. А то она 100500 раз мнение поменяет и не к чему не прийти))))

Чеширский Кот

спрасил я как то женшину !вот представь что есть любимый мужчина а у него есть карточка на которой некогда не заканчиваютс деньги кого она будет любить !! она сказала что будит любить карточку !! с тех пор я перестал задумватся о вопроах о женском поведении и прочем !! они любят карточку !

Кло Де Марель

то есть по одной курице вы об остальных судите?...ну-ну)

Чеширский Кот

к сожелению далеко не по одной !!!

Виктор Алексеенков

ПРАКТИЧЕСКИ НИ ЧЕГО.ЗНАЮ:-Ж.ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ,Ж.-ВАМП,Ж-ЧЁРНАЯ ВДОВА,СИНИЙ ЧУЛОК,СТАРАЯ ДЕВА,.....,РАССКАЖИТЕ ЧТО ТО НОВЕНЬКОГО,СПАСИБО

Серж)))

Ровным счетом ни фига! Так как это эфемерное понятие:) Девочки и сами не в курсах что они сотворят через пару минут!

Ан
Ангел

Просто медленно, тихо таять
В таких нежных, родных руках.
Знаю, рай на земле бывает.
Этот рай на твоих губах.

Ан
Ангел

Касание, и бешеный экстаз,
И каждое движение – разрядом.
Сближение. Неистовое. В нас.
И шепотом чуть слышное «не надо».

И снова, будто молнией в висок,
Дыхание. И губы в губы. Дико.
По венам ток, по каждой клетке ток.
И будто жизнь остановилась в миге

Ан
Ангел

До смерти, до агонии, до сна,
Как будто мы на грани и за гранью.
Зима и осень, лето и весна
Смешались этой ночью на диване,
Смешались этой ночью в нас самих –

И грех, и страсть, и страх, и вихрь азарта.
Сегодня нет запретов для двоих.
А завтра... да плевать, что будет завтра!

Светик

😚 😚 😚 🙂

Ан
Ангел

Она его любила беззаветно,
Минуты с ним казались просто раем.
Но утро наступало и с рассветом
Она хватала туфли, убегая

Ан
Ангел

От нежности растаять. Чуть дыша. И вскрикнуть. И поймать твое дыханье… Взлететь от счастья! К черту расстоянья! В реальность возвращаться не спеша. Увязнуть в переливах твоих слов. На выдохе со всеми соглашаться.

А Б

Васичька, здравствуй, дорогая!!!
Поведениев своих нам женщины понапоказывали... вопросов нет

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ухххх. Не скажу, но много знаю.. но никогда не буду знать до конца и никто не узнает..

Водкин, Но Не Петров.

Это как погода в Питере: то солнце. то туман, а то лед на улице в конце июля...

Водкин, Но Не Петров.

Ну так вы же коня видели?😜

Светик

😜

Водкин, Но Не Петров.

Договорились.🌹

Олег Ефремов

РАЗВЕ ДАНО ЗНАТЬ МУЖИКУ ОБ ЖЕНСКОМ СЧАСТЬЕ ДАЖЕ ТЕСЛИ ОН ОБНИМАЕТ ЕЁ ГОЛОЙ

Константин Козкин

у каждой свои тараканы) ну иногда их так охота накормить и удовлетворить

Константин Козкин

Вас наверное любимый человек ласково называет Васюлька?😉

Константин Козкин

Желаю Вам женского счастья!!!🌹 🌹 🌹 ☺️ 👍

Константин Козкин

Как у Вас делишки Василиса?

Валентин Котыш

женщины это загадка и разгадать ее не сможет ни кто даже сама женщина

Андрей Кантор

Достаточно для того, чтобы регулировать и контролировать поведение.

Viktor Nnn

нужно избегать общения в определённые дни. и женщина почти ангел.

Мурр ...

обижаются просто так и уговаривать надо на то, что и сами хотят

Зелимхан Сардаров

Ничего .Василиса вопрос очень классическая овечать не стоит

Mikhail Vaskovich

Всё. Посмотрите и тогда поймёте:

Александр Лепа

Только то что ого не предсказуемое.. Так же как и желания)))

Витя Стуклов

Назойливы навящивы носо туда куда не нужно залазинщиевы