Миша Леонов

всем доброго времени суток!помогите советом кто знает!выпал нарощенный передний зуб вместе со штифтом!теперь с дырки где был зуб идет гной и очень неприятный запах!остался один корень!как быть?

Ответы
Alex Cool

Мишаня теперь твой друг СТОМАТОЛОГ! почистит все, остатки корня уберет. После заживления можно другой зуб поставить)

Миша Леонов

хотелось как лучше...в итоге и полгода не прошло выпал....бл...это теперь позорится без переднего зуба пока заживет

Alex Cool

Успокойся все буде пучком))придумай историю прикольную и вперед, через пару дней забудут)))

Маруся Мамина

срочно к стоматологу. а дома можно пополоскать раствором соды или ромашки, календулы

Миша Леонов

спасибо !так и сделаю

Маруся Мамина

здоровья вам!

Лекса

Смешной вопрос...Бегом к стоматологу,пока десна не воспалилась.

Миша Леонов

я так понял теперь наращивать опять нельзя на корень?((

Лекса

Уже нет...сгнил ваш корень....пока рана не закрылась,нужно удалить остатки и почистить..

Миша Леонов

без коронки не обойтись теперь......спасибо за помощь!

Лекса

Помощь вам стоматолог окажет...Не откладывайте визит...

Ao
Aoо

Мне кажется не качественная работа проводилась с вашим зубом

Миша Леонов

я так поначалу тоже подумал......хотя штифт еще и на гарантии....

Ao
Aoо

А вообще вам лучше сходить ещё раз к стоматологу, но к другому и пускай он вас осмотрит и даст годное консультирование , сами вы ничего лучше для себя не сделаете, нужен специалист в области челюсти ))

Ильза

к опытному дантисту, чтоб почистил промыл пломбу поставил

Дарья Зинчикова

беги к стомотулагу, но хочешь умри.

Миша Леонов

вообще я серьезно спрашиваю!и полгода не прошло!боюсь только чтоб не воспалилась десна

Дарья Зинчикова

бегом к стаматолагу. иэтоне шутки

Ja
Jahan(Вселенная)

К стаматологу обратитесь срочно

Света

Удалить и после вставить.

Ли
Лиля

Идти туда, где встпвляли