Veronika Z

Есть ли здесь любители Веры Брежневой??

Ответы · страница 2
Олег Конопелько

А кто это?...... ("_")))))

Veronika Z

Певица, актриса) Между прочим очень хорошая!)

Виктор Комков

только Л.Брежнева

Виктор Комков

а фанаты В.Брежневой в другой соц. сети, которая называется не говорилка, а...не очень прилично

Veronika Z

я просто задала вопрос, потому что больше не знаю, что спросить. А тут налетели. Извините конечно.

Виктор Комков

спросите лучше, ну, хотя бы о рукодении

Ал Грохман

А это кто такая?

Veronika Z

гугл в помощь, если интересно;)

Ал Грохман

Да нет не особо интересно, просто с чего бы это вдруг фанатеть по какой то неизвестной тетке. Что она такого сделала выдающегося?

Ал Грохман

У нее есть какая то выдающаяся роль в кино или театре? Она спела какую то песню -хит?

Veronika Z

Ну у неё как бы все песни - хиты. "Любовь в большом городе", "Джунгли", "Ёлки" в эти фильмах она снималась.

Ал Грохман

Тогда понятно почему я ее не знаю. Просто я смотрю совсем другие фильмы

Катюффка Не Важно

Я точно нет

Veronika Z

Ну ладненько) А кто Ваш кумир?

Александр Кочубеев

А кто это?

Veronika Z

Бывшая солистка группы ВиаГра)

Veronika Z

Забейте в интернете, если интересно)

Екатерина Пукина

Дааа))

Veronika Z

Очень круто! 🙂 🙂 🙂 Обожаю её творчество. Особенно её посты в инстаграме)

Екатерина Пукина

Да да, пыталась хоть раз продержатьсЯ ее режима, но уже в обед срываюсь на сладкое )))

Veronika Z

Я не пробовала, но думаю если очень захотеть, то получится!)

Дарт Гуадэар

да

Ольга Борисовна

куда денется,говорили что на поправку идёт

Дарт Гуадэар

выдзровет пол россии бабок молиться и свечки ставит за здравие

Ольга Борисовна

здоровья ей и нам всем тоже!

Veronika Z

Да! Всего самого хорошего!

Дарт Гуадэар

и по 2 три золотые монетки взрошенные в нем