Девушка Загадка

Что вы сделаете , если вы доверите постороннему человеку , чтобы он посмотрел за вашим ребенком в коляске , пока вы на минуту отлучитесь . А когда вы вернетесь , то увидите , что этот человек уходит вместе с коляской вашего ребенка ?

Ответы
Юрий Никулыч

Такого не было. Хотя..... Может они пошли посмотреть что там дальше?....

Антоша

какому то хрену или хренихе...ни за што!☝🏻

Майя Петрова

Не доверю ребенка постороннему

Девушка Загадка

молодец