Ва
Вадим

А вы часто покупаете/продаёте вещи на досках объявлений? 🖼

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Пока что безуспешно было в плане с продажами. Вот еще выставила приставку к телевизору может купят. Для себя пока что только часы на Юле купила и кое-что из детской одежды подруге в подарок детям посылку собрала

Ва
Вадим

Приставку сам год назад примерно тоже через авито продал.

Ду
Душа-К-Свету

Ну значит может и купят. Пока наверное обходят,что всего 1 объявление там же по 5 по 10 выставляют

Роман

Не поверите, вчера теща вынесла из дома банку трехлитровую целая 10 коп. и 5 коп. и 1 коп. монет Говорит отнеси куда нибудь))

Ва
Вадим

)) тех которые в ходу?

Роман

Конечно в ходу, она типа отобрала 50 коп а остальные на Авито))

Музыкальный Кот 🐈

Фу, Авито - мерзопакостная дыра и рассадник мошенников((( предпочитаю местные паблики и барахолки

Сергей

Adidabas, это наше фсё...🤘😂😂😂😂😂

Александра

ни разу...и ни разу не пользовалась яндекс.едой, чувствую себя чужой среди своих 😟

Ва
Вадим

Я тоже Яндекс едой не пользовался

Ин
Инна

Очень редко. В последний раз несколько лет назад дочкины коньки продавали.

По
Полина

Мои вещи почему то не покупают! Купили только парковку, а вещи-нет!

Любовь Арутюнян

Никогда не покупаю. Раньше иногда продавала, теперь так отдаю.

(◆_◆)

Никак. Я их до конца потребляю. Или дарю их кому-то из близких.

Ольга Просто ******

Не покупаю..но часто отдаю..просто так..(то есть бесплатно)

Александра Смирнова

вообще не продаю и не покупаю с досок объявлений

Ол
Ольга

если в три-четыре раза дешевле, то почему нет?

Ва
Вадим

Согласен, сам частенько пользуюсь

Ол
Ольга

правильно.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Если нужно что-то по дешевле купить можно

Ва
Вадим

👍

По
Половинка

Да кто ж ко мне приедет....по бездорожью....

По
Половинка

Только с основной дороги так делают, а с остальных нет....

Сергій

Так вроде город не большой, это ведь проще чем в мегаполисе

По
Половинка

Деньги все считают, и компании домовые сегодня не чистят, говорят это не их территория....а магазин тоже не очень хочет деньги тратить ....

Сергій

Странно как то у вас.

По
Половинка

До хрена странностей.....

Adella Bushoi

Никогда не покупаю и тем более не продаю.

Апрель

Забила. Раньше продавала. Ну пыталась ))

Дарья Иванова

Нет, нечасто... Покупаю чаще, чем продаю

Умная Глупая Кошка

постоянно..) это моя любимая работа ..

Умная Глупая Кошка

ты нашел того человека, который может создать KPI )))

Наоба Вашидома

Чего-чего?.....))

Умная Глупая Кошка

Ключевые показатели эффективности — это числовые показатели деятельности, которые помогают измерить степень достижения целей или оптимальности процесса ))))

Наоба Вашидома

кэпэи, кэпэи.... мне вот не хочется, чтобы ко мне домой приходили незнакомые люди....)) а ты - кэпэи..)

Умная Глупая Кошка

кто не знакомый? я- незнакомая? так да? а я то думала... да , ну и ладно..))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вообще нет, только когда сама продаю

Константин Саратовцев

Покупаю, не часто, но то, что хотел.

Ва
Вадим

Рад за вас!

Константин Саратовцев

Последняя игрушка. Играет и поет.🖼

Ва
Вадим

Там каскады усилителя на лампах собраны?

Константин Саратовцев

Тут уже все на транзисторах и микрухах. Конец 80-х. Из ламповых в гараже радиола "Латвия", да "Волна-К" , еще обломки магнитофона "Яуза-10".

Июнька

У нас даже один подстаканник есть)