Александр Третьяков

рабство-добро? религия приучает рабскому образу жизни прикрывая его словами о добре....тогда что есть религия?

Ответы
Ольга Григорьева

по моему вы ошиблись сайтом............

Александр Третьяков

да меня задолбали всякие агитаторы в религию

Ольга Григорьева

ТАК ЗАЧЕМ САМ ЗАДАЕШЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ, РАССЛАБЬСЯ И ОТДЫХАЙ!!!!!!!!

Ольга Григорьева

Александр Третьяков

я уже давно его убрал....вопрос вообщето для религиозных людей но они отмолчались

Ольга Григорьева

ИМ НЕКОГДА У НИХ ВЕЧЕРНИЙ НАМАЗ..................

Ольга Григорьева

по моему вы ошиблись сайтом............

Олег Новицкий

Лучше быть нужным, чем свободным.

Александр Третьяков

а вы знаете что они - попы говорят о нас не в камеру?

Александр Третьяков

что-бы быть нужным не обязательно быть рабом

Куня

Бог есть значит религия есть

Александр Третьяков

кровавый безжалостный бизнес

Е`
Егор ``

разновидность торговли

Е`
Егор ``

что же она тебе такого сделала что ты обижаешься на неё

Александр Третьяков

лень о всем писать-долго пальчиком тыкать....лицемерие и подленькое словоблудие....да хотя-бы возьмем то что они с радостью отобрали часть пенсии наших и без того не богатых пенсионеров

Е`
Егор ``

раньше вообще пенсий не получали.......и всё остальное так же процветало

Е`
Егор ``

да я про всё говорю.........

Александр Третьяков

....хотелось-бы дожить до этого раньше

Сергей Тимофеев

доходная статья

Венера Тулегенова

Вера,,,,,

Гортензия Садовая

Идея....

Александр Третьяков

бизнес выношенный на крови на горе и несчастье людей....

Гортензия Садовая

Она мне очень нужна. Благодарю за пожелание. С наступающим Новогодьем Вас !

Александр Третьяков

а вы знаете что это за праздник? что христиане празднуют?

Гортензия Садовая

Рождество - природный праздник. Солнцеворот. Христианство подвело свою идеологию.

Александр Третьяков

а 1 января празднуют обрезание 8-ми летнего исуса

Гортензия Садовая

Про обрезание как-то неинтересно... 1 янв политически договорённый день.

Алёна Баранник

наука

Алёна Баранник

и попы тут совсем не причем, если я не захочу меня заставить не возможно, думаю так с каждым , знасить это то чего хотят большенство народа: быть обманутыми, что бы получить право самим врать

Александр Третьяков

да дело в том что официально церковь птдельно от государства ...а везде во все залезла и самое ужасное---в школы!

Алёна Баранник

как говориться любопытство не порок

Александр Третьяков

это не любопытство....идеология рабства

Алёна Баранник

все рабство начинается с него

Nadka Tursunov

добро