Русич

Езжу часто по Европе и наблюдаю такую картину.Одетые прилично и пахнущее духами мужчины и женщины, когда встают с места и уходят, оставляют на месте сидения очень неприятный запах нечистот..Значит правильно говорят, что духи в Европе изобрели, что бы немыться и скрыть запах вони?

Ответы · страница 2
Милочка

нечего принюхиваться к сидениям..:)

Русич

Я вас умоляю принюхиваться...на соседнем сидеть невозможно..так воняет...

Юрий Ванеев

Та ты шо... таки нюхал...?!!!

Русич

А куды денешься, если рядом находишься

Ali Madatov

это исторический факт.

Ali Madatov

ну - будем. чем занюхать найдется.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

кошмар...ну и выводы 😄

Русич

А хуже того..что это так и есть

Нелля Паветко

Везде таких хватает

Русич

Но там таких на 80 процентов

Нелля Паветко

Хорошо, что я там не была.

А.
Антонина .омск

Упс...это не шутка?

А.
Антонина .омск

Экономя на воде,не экономят на духах.Не приятная смесь получается...Ни когда бы не подумала

Русич

Я бы тоже...но факт есть факт

Гульжан Ахмурзина

Да не приятно

Гульжан Ахмурзина

След раз после них не садитесь

Русич

Я вас умоляю...там не то что туда садиться..рядом находиться тошнит

Гульжан Ахмурзина

Значит не находитесь а может вы обобщаете может не все такие просто вам попались

Русич

Приходиться находиться...и это не единственный случай что бы обобщать

Shasenem Muradowa

Neujeli pravda.........

Shasenem Muradowa

Eshe aziatov rugayut cto pahnut

No
Nora

не поверю

Русич

Да попала ты...ты и рассуждаешь уже по немецки...значит что я слышал своими ушами и видел своими глазами на правда? Может поспорим?

No
Nora

спорить не буду, они чистые, по крайней мере те, кого я знаю.

Русич

Ты знаешь пару человек...а я знаю сотни из них

No
Nora

хорошо - знай. Только в туалет мы ходим по всей длине трассы - и бросаем под кусты и деревья - все. что попало. ОНИ - нет.

Русич

Они нет? Ты была там ночью в городе? Я был..бросают всё на пол..еду, ссут на церкви..валяюттся пьяные на асфальте.бьют бутылки.а в 5 часов выходят уборщики и к утру всё убирают...ты видела это?

Людмила Иволга

наверное

Дина Муртазина

У них даже в канализационных сетях полчища крыс, потому, что сухо, они со страшной силой экономят воду

Русич

Мыться неблагородное дело джентельменов

Ир
Иришка

ужас

Русич

Ага. ..и наши девушки туда к ним стремяться попасть

Ир
Иришка

глупости они наверно стремятся жить красиво

Русич

Но быстро понимают что это не так...но всё..потом уже поздно