Та
Татар-Малай

самые большие лицемеры те кто поддерживают войну но сами сидят на диване и прикрываются то бронью то хронью но вонью то возрастом. вот это самые конченные лицемеры

Ответы
Григорий

Среди них есть и калеки (одноногие, однорукие) которые уверены, что их точно в мясные штурмы не отправят. А у здоровых просто сыновей (или может даже мужей) поубивали там, вот они и пытаются заглушить свою боль тем, что "воюют" в онлайне

Дм
Дмитрий

Это твари конченые. Убийство врага перекладывают на постороннего. Ты прав, легко глотку драть сидя на диване. Кстати, это обоих сторон касается.

Та
Татар-Малай

эти суки дальше дальше своего дивана никуда не пойдут

Котэ Живущий На Излучине

Идиот... войну никто не поддерживает... поддерживают правое дело, которое без войны не обходится, если безмозглым по-другому не внушить

Niemand Против Войны

Ага, ага. "Нам не нужно право, нам нужна правда", – заявили юристы (!) на "петербургском юридическом форуме". Приплыли.

Котэ Живущий На Излучине

Тебя не спрашивали... не тявкай тут 🤮

Та
Татар-Малай

им правда нужна , я щас умру со смеху

Елена Корсикова

Сами воюют только на гражданских войнах. А на спец операциях распоряжаются военные.Призвали? Иди воюй. Нет? тогда сиди на диване.

Та
Татар-Малай

не нравишься ты мне тетка

Ал
Александр

Прикрываются только тогда когда есть в этом потребность. А если нет такой надобности. но вся ваша логика никчемна.

Анна Фон Цабельтау

а вы по-моему не дюже умный чтобы судить, кто есть кто и что скрывается под ярлыком

Мария Заворотько

Ну ты тоже поддерживаешь Украину которая с 14 года не хочет мирно жить

Сергей Л-Ов!

Я тоже против войны, но прежде нужна Победа над нацистами!

Та
Татар-Малай

ты лицемер обычный

Елена

Действительно...чего это мы тут сидим...айда на войнушку!!!

Вячеслав Серкин

Царь начал войну. Сейчас нации придется заканчивать.

Настья И К*

Вот!!! Ай маладес малай татар !!! Все правильно !!!

Оксана Гуляева

Я прикрываюсь тем что я женщина. Я не лицемерю

Александр Добрый

Можно пойти помогать медсестрам, например

Оксана Гуляева

А ещё кем?) . Мужики голодные. Хотя смотрю там женщины есть. Зато нарасхват и сразу замуж выходят. Не моя тема. Я лучше прикроюсь. Условий гигиены нет

Алекс Дол

Малай! А ты чем прикрылся очками и бородой?

Алекс Дол

Война современная достанет всех и словом делу уже не поможешь!

Та
Татар-Малай

эжду

Алекс Дол

.

Ва
Варвара

Согласна.
А еще "я здесь нужнее". Умиляет!

Ме
Меланья

в германии ходят с флагами и скачут, ага

Та
Татар-Малай

пора вводить танки в германии а вы тут сидите

Ме
Меланья

пора израиль смешать с землей

Та
Татар-Малай

давай , тебя там ждут

Ме
Меланья

лю лицемеров

Ѻлегъ

малай, тогда ты почему ещё не в армии?

Та
Татар-Малай

потому что я не поддерживаю ее

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Или высказывают свое ценное мнение

Андрей Каширин

Скорее те кто в кабинетах сидят

🇷🇺Anna😊

Это вы о себе, я догадываюсь. 😏

Lara Skorpio

Вас что, конкретно, задевает?