Дм
Дмитрий

Не делай людям добра и не получишь зла в ответ!!!верно ли убеждение и есть ли у вас бронь в аду на собственный котел с кипящей лавой?)))

Ответы
Орынкуль Альжаппарова

Аха-ха-ха-хаааааааааааааа...............................нет, я все время помогаю чем могу, а там, с Богом потом разберемся..................................

Анжела Никулина

Ещё говорят: не просят- не помогай...а ещё говорят:инициатива наказуема...про котёл не мне решать, но за свой выбор отвечу

Дм
Дмитрий

Инициалива имеет инициатора)))

Анжела Никулина

Да, которому может и прилететь за инициативу

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Будете думать про ад, там и очутитесь.. Добро и зло сушествуют от людей, но прежде всего у них разум должен быть

Настя *******

Я атеист и во весь этот бред не верю, прошу прошение, если обидела или ущемила чьи либо религиозные взгляды

Дм
Дмитрий

Ничегт,спасибо Насть!гореть тебе в аду со всеми)))а я буду смотреть на это с соседней кабинки асвенцема!))))

Настя *******

Ну-ну) хотя тепло я люблю ))

Дм
Дмитрий

))))

Владимир Асиновский

Люди есть разные. Одному сделай добро так он тебе сделает в 100 раз больше. А есть и сволочи порядочные

Натали Советникова

про бронь точно не скажу,старалась много не грешить,а вот на добро отвечают злом на себе испытала...

Дм
Дмитрий

Бронь это хорошо!знаешь что тебя хоть там,но ждут!))

Натали Советникова

да ладно ДИМ туда мы всегда успеем

Дм
Дмитрий

Просто звонят иногда,предлогают бонусы(стул с иглами,джакузи на серной кислоте)!)))))))

Натали Советникова

Даааааааааааааа вот джакузи с серной очень интересно ...упал туда и тебя нет

Дм
Дмитрий

Нее,там не чистая серка,смесь,шоб волдырями покрыться там,язвами всякими и на выход,дальше мучаттся))))))))

Алекс ?

😝 В аду работают чертями мои братья!))) Так что бронь мне не нужна!))))

Дм
Дмитрий

У каждого там есть родня и все же бронь необходима!)))бонусы там различные)))

Алекс ?

😂 Бонус,для того,что бы лава была по горячей!?)))

Дм
Дмитрий

Бонуссы в виде стула с иглами и душа с серной кислотой мне уже предложили)ожидаю повышения бонусной линейки ада...)))

Алекс ?

😂 Ой как интересно!))))

Дм
Дмитрий

Интригующе!)))

Алекс ?

Да! Да! Всегда считал,что рождён был в аду и прожил там же!)))) Ну если верить святым писаниям! Может - врут?))))

Дм
Дмитрий

Брат люцыфер,ты ли это???)))))))))

Volika Paraska

За добро не жди добра..ну а если ударили в правую щеку то подмтавь левую

Volika Paraska

Ну не знаю

Дм
Дмитрий

У каждого своя точка зрения на мир)спасибо

Volika Paraska

И вам спасибо

Volika Paraska

Пока

Нейка

Стараюсь по возможности,что бы мой котёл был наполнен тёплой водой

Дм
Дмитрий

А с каждым днем черти дровишек подкидывают,да?))))

Нейка

Но я их гашу,но эти проклятые черти учат миох тупых родственников как меня можно достать, но я все равно стою на добре))))

Дм
Дмитрий

Пытаясь изменить неизбежное мы делаем лишь хуже,так что я расслабился и ожидаю полной комплектации от тура)))так как все байкеры попадают в рай,но через ад!))))

Валентина Владимировна

в некотором смысле это правда, но не всегда, а котел у каждого есть.

Диляра Ми

я дума обо всем вы можете договорить при этой жизни на земле!

Eлена Терёхина

Всегда так же говорю и на эти грабли вновь наступаю)))

Eлена Терёхина

Но добро все равно побеждает)

Дм
Дмитрий

Ну не скажи(

Eлена Терёхина

Бывает по другому , но редко)

Дм
Дмитрий

Всяко может быть)

Eлена Терёхина

Конечно с этим не поспоришь.

Алиса -Summer

На добро отвечай добром..) На зло--по справедливости.

Дм
Дмитрий

А про бронь?)

Алиса -Summer

её нет ни у кого (

Дм
Дмитрий

Понял,спасибо

Маша Долгачёва

Аааа. Так вообще мир без доброты останется ((((

Маша Долгачёва

Да не. Мы же шутим )))))

Дм
Дмитрий

Тырнэт сука)))страна возможностей)))

Дм
Дмитрий

Способность иметь того кто об этом и не подозревает)))

Шельма Енот Вот!

вот-вот..))

Тихая Мелодия

Нет,не верно!Мне местечко в раю припасено))))))

Дм
Дмитрий

Все байкеры попадают в рай!но через ад)))

Тихая Мелодия

Так они транзитом проскочут...даже и

Тихая Мелодия

Так они транзитом проскочут...даже и

Дм
Дмитрий

)))

Валентина Большакова

Я не могу не делать добро, когда могу помочь))

Сама Доброта

а может лучше в раю колыбель забронировать ?

Дм
Дмитрий

Все байкеры попадают в рай!но,через ад)))

Бэтмен Навсегда

Инша Аллах, У маня будет брон номера в Раю

Дм
Дмитрий

Красавчик!

Бэтмен Навсегда

и ты тоже старайся, потому что в аду нет ни чего приятного

Дм
Дмитрий

Слышал такое-все байкеры попадают в рай!?так вот это правда!но через ад)))

Бэтмен Навсегда

))))))))), а где основа на такие домыслы?

Дм
Дмитрий

Уверенност такая у меня,чуйка)))

Светланка Светланка

если не делать-совсем кисло тут будет

Дм
Дмитрий

Ясно,спасибо

Марина Абильдаева

Убеждение верное, а вот брони нет

Дм
Дмитрий

Зря!без брони щас никак)))

Марина Абильдаева

как говорила Шапокляк: Хорошими делами прославиться нельзя

Дм
Дмитрий

Был бы гитлер праведником,ни кто бы его и не зал!надеюсь встретить его в соседнем котле,поболтать,глаз ему выколоть)забавный малый)))

Марина Абильдаева

не хочу в котел, даже если рядом будет близкая подруга 😀

Дм
Дмитрий

Нуу,каждому свое)