Веточка. /

Это просто вопрос...Пустота.Ничего не хочу.Тишина.Даже я не кричу.Даже слёзы не льются рекой.Я привыкла,что я не с тобой..Одиночество......А вы боитесь одиночества?...)

Ответы · страница 2
Анжела Квашнина

Очень часто беда людей, оставшихся в одиночестве и тяжело его переживающих, заключается в том, что они, как оказалось, не умеют жить для себя.

Веточка. /

не смешите меня,мне не даже не 35....поздно,и смешно.))))))))))))

Анжела Квашнина

И что???? а причем тут возраст?

Веточка. /

потому что...у каждого своё я,и свои проблемы.

Анжела Квашнина

Все люди одинаковы...абсолютно!!!

Анжела Квашнина

Конечно, в каждой избушке свои игрушки...но все люди хотят одного и того же....и чувства у всех одинаковые...

Наталья Клочкова

конечно боюсь а кто его не боиться одинокая старость самое горькое испытание которое Бог попускает человеку любите людей и его не будет

Людмила Ярковская

Нет. Человек не может быть одинок, если он целостен. Он не может зависеть от кого-либо, даже любимого человека и даже на расстоянии с ним.

Людмила Ярковская

Для меня не только, если верить в слова.

Рима Саетова

конечно...только человек не одинок...Вы пробовали прислушаться к тишине...что-то есть...что-то живое...не пустота...люблю с этим общаться....

Анна Неверова

Не думала об этом, простите. Пока родная душа рядом, не испытывала подобного чувства, по крайне мере на протяжении последних 4-х лет..

Анна Неверова

Никто не застрахован. Даже в гуще людей ОНО может настигнуть..((

Ленивый Кот Бабасяк

Серый снег не растает весной -
Просто я не увижусь с тобой.
Просто ты далеко от меня.
Просто это - жизнь без тебя. Сейчас уже нет

Николай

Время облик человечества меняет в свете всех возникнувших идей. Одиночество у нас объединяет миллионы опечаленных людей. 😄 😄

Елена Дробчак

их много,,

Лариса Агафонова

Одиночество бывает разным. Часть женщин считает, что она одинокая, т.к. мужика нет. А дети, друзья, коллеги, а интернет????

Веточка. /

дети вырастут и разлетятся,друзья рядом пока не предадут,у коллег своя жизнь,а интернет это интернет....одиноким можно быть и в толпе.....)

Лариса Агафонова

Это как себя чувствовать. При полном наборе можно быть ненужной и никчемной

Веточка. /

это так...одиночество это страшно,оно сьедает...)

Веточка. /

я не одинока почти,и я к нему уже привыкла.))

Светлана Дерипаско

Светик не расстраивайся.Человек ко всему привыкает.Иногда в одиночестве есть своя прелесть.Я наверное не боюсь.

Веточка. /

это просто вопрос.)) самое страшное что мы привыкаем к нему,в одиночестве сходят с ума...одиночества и уединение,это разные вещи.)уединение я то же люблю.)

Илона Половая

нет я одиночества не боюсь, но порой хочется, что бы рядом с тобой был любимый человек и ты знаешь, что любима.....

Alejandro Campoverde

Одиночество - не пустота, Пустота - когда нет тебя больше.... И вокруг пустоты темнота, утонувшая в озере фальши.

А!
Анютка !!!!

Минус одиночества в том,что через время начинаешь привыкать к этому.И просто не пускаешь никого в свою жизнь.

Веточка. /

это правда....плюсик вам Анюта...

А!
Анютка !!!!

Просто я через это уже прошла

Павел Агарков

....его не надо бояться.....оно помогает собраться с мыслями(да и наступает оно когда в нем есть необходимость..)

Веточка. /

лично я люблю уединятся,но я боюсь одиночества..как многие...это просто вопрос)

Павел Агарков

...человек даже в дали от общества(пусть даже замурованный) знает что он не одинок(вопрос в другом - как он это воспринимает?)

Веточка. /

это вы о боге?можно быть одиноким и в толпе...

Ku
Kussakin1950

Одиночество - понятие относительное. Можно быть со всем и всеми даже если рядом нет ни кого и ни чего.

Веточка. /

и можно быть одиноким в толпе....)

Ku
Kussakin1950

Можно. Но это уже другой вопрос.

Ku
Kussakin1950

Ладно. Я не боюсь одиночества, я ему радуюсь.

Ольга - Ассоль

да лучше бы ты поорала в лесу и поревела и пошла на новый подвиг, что ж все сопливые то такие стали

Веточка. /

солнце моё,а я тут при чём,это просто вопрос...

Ольга - Ассоль

а он что, с неба?, вот так вот прямо и в голову ввалился?

Веточка. /

нет с одноклассников,мне интересно стало чужое мнение...

Ольга - Ассоль

я не одинока и поняла это совсем недавно, сама себя загоняла в эти рамки, хотела этого

Александр Беглов

Каменная леди
Ледяная сказка,
Вместо сердца – камень,
Вместо чувства – маска... Хочу и не боюсь!

Веточка. /

это ужасть хотеть одиночество....

Александр Беглов

Уж лучше голодать, чем кушать, что попало

Веточка. /

нет,лучше быть одной,чем с кем попало....)

Александр Беглов

Что делать то будем в сложившейся ситуации?

Ирина

Одиночество - это отчаяние. Нужно заполнить кем-то или чем-то эту пустоту. Улыбнись самой себе!

Ляна Туряница

Одиночества боятся все...и я никогда не поверю в обратное...., но мы в душе все одинокие волки.....

Люба Зарва

Не стоит загонять себя в угол. Жизнь каждому даёт не один шанс. Иди вперёд и всё будет хорошо.

Светлана Зубенко

Я не боюсь одиночества. Когда мне плохо, я не могу общаться с людьми, не "пускаю" их в свой мир

Веточка. /

одиночество это когда хочется впустить,да не кого...)