Веточка. /

Это просто вопрос...Пустота.Ничего не хочу.Тишина.Даже я не кричу.Даже слёзы не льются рекой.Я привыкла,что я не с тобой..Одиночество......А вы боитесь одиночества?...)

Ответы · страница 7
Светлана Матвейчук

нет не боюсь.Иногда в одиночестве я отдыхаю.

Веточка. /

это в уединение вы отдыхаете.)

Светлана Матвейчук

да.А разве это плохо отдохнуть от суеты будней.

Веточка. /

нет это хорошо,но одиночество это другое,оно сьедает и разрушает человека...а самое страшное,к нему привыкаешь...

Светлана Матвейчук

я пока такого не испытывала, к счастью.

Динара Ибраимова

так можно познать себя и побыть интровертом

Соловьева Вера

человек не одинок, если есть друзья и родные

Елена Рязанцева

Нет, не боюсь, душевная травма-это ...другое...

Аскар Буркитбаев

Наедине с самим собой так хорошо думается...

Веточка. /

не надо путать одиночество с уединением.)

Аскар Буркитбаев

у меня не было одиночества.))))

Людмила Петухова (Торопова)

боюсь, ведь в жизни всякое может случиться

Гуля Урамаева

ой боюсь хотя 2 детей как знать что впереди

Ольга Иванова

Обожаю одиночество, потому что не одинока.

Римма Эдуардовна

Привыкаю , уже не боюсь- это скорее свобода

Евгения Алгаева

Я не могу ответить на Ваш вопрос, извините.

Алина ...

Раньше боялась...А сейчас,ничего,привыкла.

Веточка. /

я то же привыкла,но иногда тоска сьедает...)

Светлана Евтушенко

я боюсь что кто нибудь этим воспользуется

Konstantin Zharov

Доброе утро Ваше Высочество-Одиночество..

Margaret Gerardessky

Нет. Свобода - это супееееееееееееееееер.

Margaret Gerardessky

Свобода от несовершенных отношений, от вранья и предательства.

Margaret Gerardessky

Веточка. /

это так,но одиночество куда сложней бывает...

Margaret Gerardessky

А как вы охарктеризуете мою жизнь - я живу с 2 сыновьями, всегда чувствую поддержку брата и часто провожу время с друзьями. Многие считают меня одинокой т. к. я не имею рядом мужа, а я считаю себя свободной и нам с сыновьями никто не нужен. А какое ваше мнение.

Веточка. /

я так же живу,правда у меня нет брата и друзья далеко,дети вырастут и разбегутся..вы как и я в прочем,просто привыкли к одиночеству,но в глубине души вам всё равно хочется любви,простой,мужской любви..и если вы скажете что это не так,я вам не поверю...я сама всем говорю что мне одной хорошо и мне не кто не нужен...но я знаю что это не так,и если бы я встретила того самого,кого бы я хотела,я была бы самой счастливой женщиной...но это никогда не сбудется,а кто попало мне не нужен...))) удачи вам...

Margaret Gerardessky

Любовь штука временная, как и всё в этом мире. Я дважды в этом убедилась и урок усвоила. Вам тоже

Margaret Gerardessky

Хотела сказать - вам тоже удачи.

Владимир Коробейщиков

У одиночества характер крут. Но не боюсь.

Cont214

С ним нужно переспать - а утром оно уйдет!

valia201046

Нет, я привыкла к одиночеству, мне хорошо

Людмила Барминова

у меня семья, но люблю иногда побыть одна

Михаил Гринько

Одиночество - это когда заняться нечем

Веточка. /

одиночество это страшно,пусто и одиноко,а когда заняться нечем,это безделье...

Михаил Гринько

Это не хватает своей энергии, привычка подпитываться извне. Много людей живут одни - и ничего

Михаил Гринько

У меня своя есть, и знакомые тоже

Елена Дробчак

кажется начинаю привыкать,,,это плохо?

Веточка. /

плохо,лучше начните действовать...к людям...

Елена Дробчак

днем,,не страшно когда один,,,,страшнее всего одиНОЧЕСТВО