Девушка Загадка

как избавится от обид4евости?
я немного обид4евая. можно ли когда-то избавится от этого недостатка?

Ответы
Владимир Пахомов

Улыбчивая наверное все же... На фотке обидчивости не вижу. Закаляйте характер мадам. А вообще не стоит избавляться от обидчивости в ней есть тоже свой шарм.

Девушка Загадка

мы часто скрываем свою боль под улыбкой....

Владимир Пахомов

Может именно в боли и проблема когда часто натыкаешься на фальшивость в людях по неволе обидчивости станешь. Вообще я вам даже завидую белой завистью. Я все в себе держу. А не стоит.

Роман

Доброго ночи ЗАГАДКА ! Да можно почему бы нет главное то что есть вещи на которые не стоит обращать внимание серьезно а просто подойти к этому с юмором

Девушка Загадка

спасибо за совет

Милош Йованович

Боритесь со своими недостатками...там похоже их хватает,раз сами об этом говорите.

Ведающий.

Можно конечно...нужно просто сильно обидеться на это недостаток.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Можно! Но надо избавиться от обидчика!🤔🔫

Zmey_Ua. Слава Україні!

Можно. Когда пар выпустишь.

По
Полина_Милая

никак) это уже тяжело...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Боюсь нет...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Невозможно

Николаус

Можно!