Наталья

Какое время надо давать ребенку,для игры на ноутбуке?

Ответы · страница 3
Ромочка(Севастополь)

смотря во што он шпилит

Наталья

В стреляли.Но я уже отсекла его от компании и только на выходные!;-)

Ромочка(Севастополь)

спроси у гугла Лучшие ммоРПГ

Дм
Дмитрий

смотря сколько ему лет

Наталья

11 Но я эту проблему решила уже!

Татьяна *

а ребенку сколько лет?

Татьяна *

час- полтора

Наталья

Я ему даю один раз в неделю!

Татьяна *

мудрое решение! и награда, и время для других занятий остается

Владимир Черных Zlovlad_Ru

сколько лет ребенку ?

Владимир Черных Zlovlad_Ru

в идеале - в будни нисколько. Ибо много домашних заданий и надо высыпаться чтобы в школе мозги работали. А в выходные - проверять дневник - если все хорошо - учеба идёт отлично - то в выходные не ограничивать. Но спать все равно вовремя. Зато если какие то залеты - резко ограничивать или вообще лишать.

Наталья

Ого,столько обиды будет,не могу представить!

Владимир Черных Zlovlad_Ru

вы мужика растите или девочку ?

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Вот и растите его как мужчину. Мужчине нужны конкретные условия, конкретный договор. "Будешь хорошо учиться - все выходные ноутбук твой, Будешь плохо учится - не заработал на игру" А трудности мужчину закаляют. А ваши женские послабления портят мужчинам судьбы.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Просто начните к нему относится как к Мужчине а не к мальчику - на самом деле пора уже. И вам станет ясно - как отвечать на вопрос, подобные тем что задаете. Пусть он привыкает к ответственности за свою жизнь смолоду.

Косандр

самый сложный вопрос

Косандр

мой играет часа 3 в день, иногда больше... не дашь - надуется или слезу пустит

Наталья

А мне всеравно,надеется или еще что то,я сказала нет,значит нет.Действует.

Денис Давыдов

Никакого ! Учиться !!!

Наталья

Спасибо,аесли учиться хорошо?

Денис Давыдов

Дополнительно ))) Когда выучит матан, линал, статы, тервер, дифуры + овладеет инязом + программированием + базовыми правовыми нормами РФ - тогда можно и погамать ))) Но гамать будет уже не интересно !

Наталья

Я не понимаю что это произойдет, но ему рано, мозги лопнуть от такого познания!

Денис Давыдов

Нет ) Математика - это здравый смысл, прога - прикладная математика ... Потом на это легко ляжет физика, экономика, право ... разве что репером ему не стать )

Наталья

Это если он захочет этим заниматься

Денис Давыдов

Вариантов нет ))) Не кассиром же ему быть 😉

Денис Давыдов

А с такой базой легко сможет работать за рубежом ... в СВР или ... просто уважаемым человеком )

Григорий Мещанинов

А сколько ему лет?

Наталья

11 лет,но мы уже решили и согласовали, что только по выходным!:-)

Григорий Мещанинов

Один час,между ними перемена.

Григорий Мещанинов

Смотрел давно передачу. Так там говорили о многом,и касались этой темы.Можете дать больше времени,но мне кажется достаточно.

Наталья

Спасибо большое за ответы!;-)

Иванутая

Пару часов в день)

Наталья

Вообще то уже забрала комп,и только по выходным!

Иванутая

🙂

Tatusya )))

не более 30 ти мин.

Леди Ксандровна

не поняла...и до вас уже дошли эти фашисты)))) я телек ваще не сматрю!!!

Tatusya )))

они от нас км в 200-140...но обстановочка в регионе не бархатная...и перспективы не радужные...Как на пороховой бочке, одним словом....Ладно, Анют, у нас сейчас свет вырубят на 1-1,5...позже спишимся...до встречи, дорогая! 😘

Леди Ксандровна

вечером заходи )))) буду ждать )))) скоро и вы к россии присоединитесь

Наталья

Хорошо поговорили,молодцы девчонки!:-D

Tatusya )))

Натали, пардон!!!...Просто мы давно не виделись...и вот неожиданно пересеклись)))

Серый Мурза

не больше 30 минут

Наталья

Мало,если только на выходные!

Наталья

Для разновидности,кто как думает.

~Леди В Кедах~

20 минут максимум

Наталья

Пока загрузит,пока найдет что,так 20 мин и пройдет.

~Леди В Кедах~

ну и достаточно...пусть лучше на улице больше гуляет!

Husniddin Sattiyev

Лучшие не давайт

Наталья

Он уже больше меня там знает!

Oleg Simanov

сколько ему лет?

Oleg Simanov

тогда я не даю комп... пока уроки не сделает...

Наталья

А я вообще построже,не даю,а на выходные чуть чуть!

Oleg Simanov

ну у них разговоры то - кто как проходил этапы... а так его из строя выбивать будет..

Наталья

Нет,он не в сети,сам играет.

Oleg Simanov

ну так а аони потом и обсуждают прохождение

Хадижат Гаджиева

Не более 30 минут

Наталья

Потом 15 мин.отдых и опять 30мин.и.так.далее.

Владислав

всё оставшееся

Алексей Шеин

20 минут в день

Алексей Шеин

Что бы не угробить зрение и психику)))

Al
Alexey

2 часа в день

Наталья

Спасибо!уже не даю вообще!

Al
Alexey

и правильно там в интернете много гадости

Наталья

Он в игры играл!А мозги тупеют!

Сергей Тамбиев

Не разрешаю

Наталья

Я тоже только один выходной.

Сергей Тамбиев

Вообче не разрешаю, читают книги!

Игорь Таратов

улица лучше

Игорь Таратов

надо следить что бы не впал в зависимость.

Иван Егоров

1 час 2 мин.

Иван Егоров

Да Вы даже не спросили почему такое

Наталья

Я знаю,на этот вопрос мне уже много ответов было.Но если хотите напишите!

Иван Егоров

1 часа хватит ему больше там делать и нечего - отупеет, а мин на выключение компа

Наталья

Когда играет, не оттянуть пока не накручивать!

Наталья

Я запретила, только на выходной!( Разрешила)