Анна Никольская

вы когда-нибудь совершали ошибки, за которые вам было безумно неловко, стыдно ,страшно и больно и которую вы делали по то ли по оплошности ,то ли по незнанию ,то ли по проецированию своего ....?И что теперь делать?

Ответы · страница 3
Гена Лозовой

да-пытался извиниться-но ее уже не найти-замаливаю-надо успеть-а у вас что?

Романа

С каждым может случиться. Если нельзя исправить, хотя бы сделайте выводы.

Ма
Машынька

Включаем протокол "обработай это" по турбосуслику... и ВСЕ!)))) Рекомендую)

Sniper In The Night-Степан

конечно бывало... самый страшный ад - в нашей душе и называется он ПАМЯТЬ

Саняка

Было как то раз ... Жалел очень долго ... Ну месть сладкое дело... Отвлекло

Mr. John Doe

Любой чел сам творит собственные неприятности. Выпутывайтесь теперь.

Giyom Nogare

Совершали. Что делать? Делать выводы. И никогда их более не повторять!

Ирина Павловна

не делаю того. за что потом будет стыдно...Если сделала, то не стыдно!!

Петр

☝️Сделал, значит, так было надо...

Ирина Павловна

Вот и именно!!

Петр

Правильно мыслишь... Делай , как считаешь нужным и не сожалей об этом...

Ирина Павловна

так и делаю.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

Да...давно..затуманилось уже...но часто прошу у бога прощения за это...

Виталий Качай

Лучший вывод из совершенных ошибок(любых)-не совершать их дважды!

Ма
Марина

У всех были такие ошибки. Осознали, сделали выводы и дальше - жить.

Анна Никольская

точно

Сергей Масляев

Бывало. А что сделать? Это уже не исправить. Это урок на будущее.

Ин
Инна

Да всякое в жизни бывает... Нужно сделать выводы и жить дальше

Ruslan

Больше не повторять, а совершенную по возможности исправить

Борис

Любую ошибку можно исправить, только если не убили кого-то.

Анна Никольская

не убила, намотала на ус

Лили

Признайтесь и покайтесь. ..повинную голову - МЕЧ НЕ СЕЧЕТ. ..

Юр
Юрил

Низасто ....😂

Лили

Быстро. ...всю правду😡

Артем

Совершал. А что теперь? На ошибках учатся. Учел на будущее.

Анна Никольская

верно

Михаил Румянцев

Жить дальше, анализируя ошибку, применяя полученный опыт,

Елена

Совершала.раскаивалась,просила прощения...и жила дальше

Данила Цветков.

Для этого и придумана исповедь ( осознание своих ошибок)