К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Зимой в снегу каждый из нас))) хоть раз да валялся, а в листьях осенью - слабо!?

Ответы · страница 4
Ирина Панкова

Нет, не слабо! Детство еще кое-где играет...и в снегу и в листьях с большим удовольствием!

Серьга Скачков

Во время листопада,я часто завидую детям,они купаются в листве,а я уже только завидую....

Larisa Shvedova

я один раз решила поваляться, так потом 2 часа в милиции сидела объяснительную писала...

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

грустно((( это неправильные милиционеры были, в них отсутствовал кураж. А вот мы с внуками и соседскими и их бабушками и дедушками, и прохожие даже подключаются, позволяем себе озорничать))) и ни кто нас не осуждает и тем более не пишем объяснительные))))Удачи Вам Лариса и добрых понимающих милиционеров!

Larisa Shvedova

Спасибо..)))))И вам удачи!!

Лариса Заева

чтоб шуршали под ногами - люблю, и ходила) ...но валяться??))) 😎 наверное, но не пробовала 😄

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Круто, круто))) так мой внуки говорят и я им верю. т.к. и сама с ними вместе в листьях забавляемся. Пробуйте, обязательно пробуйте. Это такой незабываемый восторг, а гряз и пыль отмоются, отряхнется. Удачи и теплой осени!

Лариса Заева

😎 вот приеду к внукам и попробую) 👍

Эдуард Осипов

я в них любовью занимался и знаешь,не передам тебе ощущений,но в осени я растворился...

Алёна Штейн

Я зимой каждый год в снегу валяюсь) А вот осенью н бывало еще, а так нет, не слабо) ахха

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Алена смело в лиственную кучу!!! Удачи! Теплых осенних деньков Вам!!!

Ла
Лариса

Было дело, тоже классно... и в траве, и в грязях, и в шариках... валяться всегда хорошо!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Здорово! Молодчинка! Класс!

Жанна Лужинская

Совсем не слабо. Этой осенью не получилось, из за наводнения листья еще летом опали

Лариса Белец

У нас грязно осенью, да и снег рано выпадает - не поваляешься... Но была бы не против))

Валентина Ивановна Молчанова

Обижаете, Кульзипа. С величайшим удовльствием. А какой обалденный запах у листьев.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Молодец Валентина Ивановна! Уважаю людей, которые сами создают себе настроение и получают от этого удовольствие! Весеннего Вам настроения!

Валентина Ивановна Молчанова

Спасибо. Я тоже люблю нестандартных людей, вернее нестандартное мышление. Но осенний лист это особый случай. Действительно не все могли вот так запросто завалиться в кучу осенних лесных листьев. Здоровья, вам, Кульзипа.

Сергей Кислицкий

А ещё летом на сеновале и весной в ландышах или подснежниках - красота и романтика

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Класс! Молодец! Удачи Сергей и теплой осени!

Анатолий Китаев

В детстве это была наша любимая игра,прыгать с дерева в кучу из тополиной листвы.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

А детство далеко ушло? А повторить)))?! Кураж в человеке должен быть не зависимо от возраста. Удачи Анатолий и теплой осени!

Анатолий Китаев

Кураж действительно есть.Вот например мы мылись в бане 2 января.Потом со свояком пошли остыть на снегу, он начал обтираться,а я решил его удивить,закопал тело в снег на 1 минуту,кроме ног, рук,головы.Сделали фотоснимок на память новогодний и бегом на полог в баню ,греться. Мне 54 года года,а свояку 34 года.Вот такие дела.

Анатолий Китаев

температура воздуха на улице была -34 мороза!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Класс!!! А что такое 54, три раза по столько и всех Вам благ земных!

Э М

Так валяемся)....и в весенних лужах, и в осенней грязи, и.............короче, не встаем)))))

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Вот это кураж! Класс! Удачи и теплой осени!!!

Be Careful

В детстве и юности постоянно собирали горы листвы и прыгали в неё, и валялись)))))

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Детство далеко ушло? А повторить этой осенью обязательно.)))) Удачи и летнего позитива!

Be Careful

Далеко)))) но иногда проявляется во всех красках. Если листвы много будет - можно и повторить! Спасибо!

Елена Овсянникова

Ходить по листьям люблю,а валяться,как то все не решалась! Свидетели не поймут...

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Зачем Вам их понимание? Пусть завидуют молча! Создать себе настроение надо уметь. Удачи Вам Елена и летнего позитива!

Людмила

Класс! Где бы найти сухое местечко и листьев почище?! Да еще не одной - веселее!!)))

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Правильно Людмила, не одна - ребятишек своих, соседских. бабушек, дедушек и такой восторг! Кураж в человеке должен быть в любом возрасте. Удачи и летнего позитива!

Капитанская Дочка

помню в детстве мы прыгали с качели в кучу листьев...прыгнешь и валяешься там... 😉

Валерий Рыбак

Я ВАЛЯЛСЯ НА СТОГЕ СЕНА С ГОЛОЮ ДЕВИЦЕЙ. ТАМ ЛУЧШЕ ЧЕМ В ПОСТЕЛИ.... ЗАПАХ КАКОЙ...

Михалыч

Нисколько ,даже приятно ...особенно в кленовых листьях и конечно с дамой сердца

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Класс! Только так и не иначе! Удачи и летнего позитива!

Ирина Савельева

нет, не слабо. тоже валялись. было сухо, делаешь кучу и туда. в детстветакоебыло

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Класс! Молодец Ирина! Удачи и летнего позитива!