*****маргарита *****

если мужчина красиво ухаживает в течении полугода за девушкой,- дарит подарки, цветы, ходит с ней в рестораны, при этом, первый не звонит , не пишет, и в один прекраснвй день обьявляет меня к тебе не тянет, как это понять???

Ответы
Сергей Елец (48 Регион)

да ни как просто понял что не его идеал может он в Вас не увидел или не дождался того что увидел при при первой встрече .Но это оказалось не то и не так как хотел он

Геннадий Мартынцов

Воспользуйся моим промокодом ATD-55019-DRVX на сайте Pandao и получи 100 баллов на счет. Заказывай товары из Китая абсолютно бесплатно.
https://pandao.ru

Тигр Очень Ласковый.

осознание пришло, что не тянет. У меня такое было. Пришел с работы домой, поужинал, побрился, надо идти к ней, а не тянет....

*****маргарита *****

вас мужчин не понять)))

Тигр Очень Ласковый.

Главное вовремя остановиться.....

Алекс Венцель

Присматривался, присматривался и наконец присмотрелся...Бывает и так...Возможно не дождался обратной связи...

Сергей Хрулёв

Потому что цветы, подарки, рестораны он делает для себя. Внимательно присмотревшись, это можно увидеть.

*****маргарита *****

Скорее всего, есть такая категория мужчин, которые от всего этого- кайфуют))

Сергей Хрулёв

И я о том же. Будьте внимательней.

Крысанов Андрей

встречался дарил ходил... а земной шар видно так ни разу и не проплыл под вашими ногами...

Грач Налбандян

Так и понять.Приятно общаться,но не более.Вы и сама такая.Просто не задумывались.

Улугбек

Вы допустили ужасную небрежность в обращении с ним... Надо бы внимательнее быть...

Виктор М

ну это как мерить одежду в магазине но за деньги-не понравилось оставил на полке

Улугбек

Значит - Вы, Риточка, упустили что-то важное или... рано ослабили своё влияние...

*****маргарита *****

вы не так поняли, это случилось с моей двоюродной сестрой)

Улугбек

... а узнали - в чём причина-то...?

*****маргарита *****

нет, отпустила с Богом)

Улугбек

Потому и ушёл....

*****маргарита *****

если не поняли, прочтите еще раз)

Наталья Кухаренко

другая...или отношения изжили...или изначально...серьезного не намечалось

Владимир Шибнев

Так и понять. Дословно. Он разве непонятно говорит или на другом языке.

Владимир Перевозчиков

проверил свои чувства и решил не морочить голову ни себе ни людям...

Константин Полиновский

возможно, Ваша ответная реакция на его ухаживания его не устроила.

*****маргарита *****

да нет, не думаю, девушка очень благодарно себя вела)

Vera Yarashevich

значит вы как запасной вариант для проведения свободного времени

Niherasebeblia

что вам никакого ущерба нанесено не было! просто мужик поумнел.

Де
Дед'уктор

Ничего. Бывает, что такое объявляют и через 10 лет супружества.

Stormbringer

что лечение от импотенции не дало положительного результата

Тина

ну потому что не звонит не пишет.. это уже говорит о многом..

Ви
Виктория

забудьте его. у него есть другая. и возможно уже беременная