Роман Обрамович

Вчера.. 😮Россия : Саудовская Аравия 4:0 😏, 90 минута , плюс 3 минуты добавили , 😏саудовцу дали жёлтую карточку .. 😋Головин.. Сашка , Саня , 😋стоит у мяча и бьёт .. и забивает прямым ударом гол.. )) принося России 5-ый гол.. )) 😀 я полюбил футбол снова .. ))

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот какая невидаль,маленьких и хуииньких обыграли.) Они только с верблюбов слезли.а тут и мяч гонять надо.)

Роман Обрамович

Ну , хоть когда-то кому-то победить должны.. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это да.)))

Николай Балакирев

Аравийцы лучше мячом владели, между прочим ) Уступали только в точности передач (наши больше мячей дарили), и физике. Три из пяти гола были сольными, можно сказать

Людмила Канивец

А еще говорят, что мы, женщины не постоянные! То разлюбил, то полюбил !!!

Мяско На Коляске

Ну и что? Впервые они сделали то, за что получают охрененные деньги...

Helena Veselova

😀и мне впервые за много лет не противно было смотреть футбол.

Олег

И правда здорово сыграли...хорошо бы не последний раз

На
Наташа..

НЕ обольщайтесь.. Всё лучшее-впереди..

На
Наташа..

Обычно.."на тепло".. А сейчас неожиданно.. наступило лето..

Роман Обрамович

Ну , во всяком случае шашлычный сезон уже могли бы открыть . )))

На
Наташа..

Это всегда.. пожалуйста.. и зимой.. на даче..

Роман Обрамович

И даже зимой.. ))

На
Наташа..

Да.. Там СУПЕР!..

Nu
Nunya

ничего.твои радости не надолго.

Роман Обрамович

Ну хоть чуть-чуть.. ))

Nu
Nunya

ну это можно

Мне как было пох, так и осталось

Aля )))

за пятый гол бедным арабам ?

Роман Обрамович

Почему бедным ?))

Aля )))

ну маленькие такие все ....

Роман Обрамович

Ну у них чёрные.. должны быть так-то выносливыми .. ))