Селия Вымри

Сижу такой думаю. Отец Медведчука на немцев работал. Дед Зеленского герой войны. Зеленский продолжил дело героического деда, что прищемил хвост Медведчуку?

Ответы
Artur Сова

Помню я Медведчука в спортивном костюме в Раде...он говорил о том что народу зарплату вообще не надо платить...сейчас образумился?

Artur Сова

Зеленский -молодец..это президент Голобордько..честный президент

Наталья Демешина

А как Зеленский продолжает дело своего деда? Героизирует фашистов! Это думаю не продолжение...а уничижение!

Селия Вымри

Где он их геройствует. Он просто понимает, что это политическая сила, а против силы не попрешь

Наталья Демешина

Открывает памятники в их честь...это не героизация?

Селия Вымри

Где?

Наталья Демешина

На Западной Украине ...!

Селия Вымри

Можно пример?

Наталья Демешина

Памятник УПА открывали во Львове...! Я понимаю, что он влез и сам не рад...но это же беда, когда Россию сравнивают с гитлеровской Германией...!

Селия Вымри

Это не беда, это стратегия США

Светлана Ахмедова

Дети за родителей не отвечают. Зато сейчас нацик Зеленский опозорил своего деда

Мирумир

а при чем здесь их отцы. У тебя дед полицай - ты за него в ответе?

Селия Вымри

Все и всё. Просто которые за Отечество, а некоторые против него

Мирумир

и кто за Отечество?)хоть одно имя

Селия Вымри

Путин, Фёдоров, Бастрыкин, Михалков, Патриарх, Володин, Медведев, я в конце концов. Против Отечества Муратов, Сванидзе, Болдырев, Платошкина, Спицын, ты

Мирумир

капец. ужас. да чтоб я написала тебе хоть еще одно слово. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Селия Вымри

А, вот ещё, Сокуров.

Дв
Дванов

не в курсе дедов, а что медведчук тварь еще та, сомнений нет)

Дв
Дванов

а еще наглядный пример-тот был тогда, а Я сейчас!))

Селия Вымри

Политик не меняет курса, иначе карьера закончится. Он нёс бред о мировом империализме до самой кончины и пальцем не пошевелил, чтобы ликвидировать федерализацию, как раз наоборот, множилось дробление элит

Дв
Дванов

🤷‍♂️ меняет) Парусник к цели идет галсами, а не прямым курсом))

Селия Вымри

По крайней мере, не имеет права признать ошибку

Дв
Дванов

вот тут 100%)

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет этот клоун из 95того квартала продался националистам

Ир
Ирина

а зачем вообще думать над этим ?

Селия Вымри

Точно

Ег
Егоза

Не заморачивайся)

Селия Вымри

Это точно.

Ирина

кто такие?

Николай Смирнов

Точно.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

👍