Демонолог Миднайт

21 сентября россия и Украина совершили обмен - за кума путина Медведчука и еще 54 типов домой вернулось 215 украинских военнослужащих, из них 108 азовцев, среди которых 5 командиров. А помните, как клетки варили, всех расстрелять обещали и уверяли, что обмена быть не может? 😏

Ответы
Кубинец

Клетки ещё пригодятся. А за каждого освобождённого, нашего, спасибо. Что за "кума" я вот что скажу: наверное спасибо, в своё время, с его помощью, много наших(Донбасцев) вернулось домой. А это что то стоит. Я с Донбасса и видел эту радость.

Демонолог Миднайт

Хорошо, что видел - ты прав, клетки вам пригодятся, рашисты подготовили для вас такую жизнь, что клетки станут luxury

Кубинец

Бойся своих.

Демонолог Миднайт

У меня нет своих)

Кочка Зрения Жозе

Не, не помню такого. Помню, что обращались с пленными, согласно Женевской конвенции - не имеют же права ее нарушать.

Демонолог Миднайт

Зачем рашистам соблюдать какие-либо конвенции, они давно у себя решили, что внутреннее законодательство у них главенствует над международным)))

Кочка Зрения Жозе

...в отличие от хохлов, кстати, которым конвенции не писаны - они же не рабы))) И фейки сочинять горазды)))

Демонолог Миднайт

Ну, и какую же конвенцию они не соблюдали?))

По
Полтавчанка

да там же шкурный интерес. кум путлера владелец акций, вот его и выдернули. со временем укокошат его

Демонолог Миднайт

Как это мерзко)

По
Полтавчанка

это почерк кремля

Vi Za Vi

Ну,,правильно. Это воины и должны были вернутся. А то что вся эта война сговор жидов~ факт

Демонолог Миднайт

О, опять антисемит))))

Vi Za Vi

Ну а у тебя есть сомнения?

Демонолог Миднайт

Ну, я же не конспиролог-антисемит)) Конечно, я не валю всё на евреев)

Vi Za Vi

Это мое мнение. Оно может не совпадать с другими

Демонолог Миднайт

Оно даже может не совпадать со здравым смыслом )

Vi Za Vi

Сказал,что может повторить,мол, бойся нас Европа! Рванул резинку на трусах и оголилась жопа.

Демонолог Миднайт

путин? Да, так и есть

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мало ли что говорили ,они вообще к слову много чего говорили ,я им не верю давно

Демонолог Миднайт

И правильно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Верить тому ,что говорит песков или путин ,могут только недалёкие люди ,у которых память плохая и все забито федеральными СМИ .Он к слову много чего говорил ,сто не будет ,как ещё находятся те ,кто всерьез воспринимает его

Алексей Ерёмин(Бердск)

А может и действительно надо расстреливать,чем на каких-то кумовьёв менять?

Владимир Сом

Вот интересно типы живущие в стране далеко от событий могут давать какие-то советы и кого то винить

Алексей Ерёмин(Бердск)

Большинство Россиян Путин устраивает. Представь,что было бы,если сейчас был алкаш Ельцин или Горбач со своей Раисой. Любимчик немцев и пиндосов? Курилы и Калининград у же стопудово проебали бы за какие нибудь штатовские окорочка со жвачкой!

Демонолог Миднайт

Володь, я родился и всю жизнь прожил в рашке, так что о ней я знаю многое. Далее Алёшка - Ельцин и Горбачев не развязали бы эту безумную войну, это точно. Значит, страна не была бы под санкциями, экономика бы не ухнула на дно. Из россии не ушли бы инвесторы, люди бы не потеряли рабочие места. Репутация страны не пробивала бы дно, дипломатические отношения со многими были бы не разорваны. И многие люди были бы живы! А ты мне про какие-то Курилы и Калининград. Не отдали они ни то, ни другое, так с чего бы им их отдавать сейчас? Да и какая разница? С ними хоть миру в глаза можно было смотреть, а сейчас только отводить. Потому что содеянное ничем не компенсировать - мертвых не воскресить.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да, ему как об стенку горох. Что я хотел сказать уже сказал и повторять больше не намерен.Что толку метать бисер...

Владимир Сом

Понятно вы не знаете истинного положения

Се
Сергей

Сталин сказал: Я солдата на генерала не меняю. А это был его сын.

Демонолог Миднайт

У меня кандидатская на эту тему) знаю, изучал

Се
Сергей

Опять врёшь. Вассерман изучал Сталина, Яков Кедми изучал и другие. Говорят, он всё делал правильно, иначе бы он не поднял лапотную, безграмотную Россию до атомной бомбы. Учёные оживили Сталина. Он посмотрел на жизнь людей, почитал интернет. И издал указ: Высших руководителей страны – расстрелять. Думу, чиновников и маршалов – на Колыму, в Сибирь, тайгу восстанавливать. А Мавзолей покрасить в зелёный цвет. Народ спрашивает: А почему Мавзолей в зелёный цвет? Сталин не вынимая трубку: Я так и думал, что по первому пункту, вопросов у народа не будет. Ты посмотри, как хоронили Сталина. Никого так в России не хоронили. Кандидатскую он писал. Ты школу-то на тройки еле закончил.

Демонолог Миднайт

Хоронили, и много кого. Например, Высоцкого и Цоя 😉 Твои Вассерман и Кедми ущербные на всю голову - Вассерман просто болен, это ясно любому, кто читал его поздние труды или хотя бы слушал интервью. Кедми это персонаж, который тявкал, что россия возьмёт Киев за три дня, что Одессу уже почти взяли, и так далее - записи есть в инете. Эти люди - посмешища. Они не учёные, не эксперты, и даже не вызывающие доверие спикеры. Совкодрочеры типа тебя, видимо, ловят возбуждение от анекдотов про расстрелы - я лично нет. Сталин обычный разбойник с большой дороги, возглавивший огромную страну и истребивший всех конкурентов. Последствия его преступлений до сих пор пожинают все россияне, а сталинизмом до сих пор пахнут казённые кабинеты. Те его успехи, которые ты перечисляешь, не идут ни в какое сравнение с тем мраком, которым за эти достижение было уплачено.

Се
Сергей

С тобой всё ясно - придурок.

Демонолог Миднайт

))) даже странно, почему ты в список своих ученых-кумиров Подоляку не включил 😁 Накушаются из помойного ведра и лезут дискутировать - читай книги и не будь посмешищем 😉

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Клетки не заржавеют - чмобилизованним рашистам в них привычно.

Демонолог Миднайт

Так вот, что такое обещанное путиным улучшение жилищных условий к 2022! 😁

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

предлагаю песню "ази гум газу мге он гази гумга" сделать гимном рф

Марина

Да выпустили ваше дерьмо, а то воевать то больше не с кем...

Демонолог Миднайт

Ах, вот, в чем дело!))) Это чтобы было, с кем воевать, и кому отдавать Лиман! 😁

Марина

Да нахрен нам ваш лиман... Наши братья и сестры с нами, а вы всë пыжитесь чего то... Да и воюете тотне вы вовсе, а наëмники со всего мира..., хохлы только желчью плещут и пакастят из подтишка... До сих пор Крым простить не можете, тоже вышел из под контроля! Издеваться стало не над кем, до Донбаса довязались... Ой, ладно тошнит от вашего бреда... Не понимаете добрых слов, свое вы ещë получите...

Демонолог Миднайт

#ойвсё что ли?))))))

Igor Fedaev

Слов нет , одни слюни остались и тех не хватает !

Демонолог Миднайт

Да, рашисты те ещё слюнтяи

Валерий

Сталин: Я рядового на фельдмаршала не меняю

Демонолог Миднайт

А путин с удовольствием

Kорнелия

Когда власти не обманывали народ

Демонолог Миднайт

Бедняшка народ ))

Звездочет Дальнобой Торонто

и опять путин всех переиграл

Демонолог Миднайт

В конкурсе маразматиков? Да! Он даже Байдена обошел! 😁

Ценитель Прекрасного

Зочем ви дрочите младенцев?

Демонолог Миднайт

Поясните

Ценитель Прекрасного

Ясно же, что верившие в "публичную кару проклятых азовцев" - обычные дебилы. Мне просто интересно, в чём профит от того, чтобы ещё раз ткнуть их мордой в их наивность и тупость? Поумнеть от этого им не удастся. Доказать им что-то вы не сможете. Самоутвердиться таким способом? Ну тоже вроде вам это не нужно. Или таки нужно?

Демонолог Миднайт

Я указываю не на веривших в это дебилов, а на лживость официальной российской пропаганды, которая долгое время втуляла эту хрень людям, играя на их реваншизме и слабости

Сергій

Герои вернулись домой!🇺🇦

Оксана

у путиноидов взрыв мозга

Віктор Край

там все разбегаются.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Каждый день всё меняется

Владимир Игнашов

обосрались путиноиды...

Валерий Герасимов

Ты не рад, что ли???

Демонолог Миднайт

Тогда почему бы не сделать?

Демонолог Миднайт

Лень тебя не красит)

Валерий Герасимов

Как говорится - лучше уж пузо от пива, чем горб от работы...

Демонолог Миднайт

Лишь бы пузо не загораживало картину мира)

Денис

помню