Владимир Литвин

Азовцев обменяли))

Ответы
Та
Татьяна

За них душа не болит. Исколотые все как зэки. По ним не видно, что им в плену плохо было, кормили, поили, курить давали. А наши все истерзанные.

Владимир Литвин

У людей болит, у нелюдей нет.

Та
Татьяна

Всё ясно, общения не получится.

Владимир Литвин

Какое же общение с теми у кого за людей душа не болит.

Владимир Литвин

Странно было бы не радоваться смертям этих тварей, после всего того, что они творят в моей стране.

Владимир Литвин

А всё что б не делалось с ними, это закономерное следствие их вторжения.

Василий Сычёв

Да. 215 человек. В том числе командиров... На 55 российских военнослужащих и плюс... Медведчука.... Опа... Кум Путина какой вес имеет..

Владимир Литвин

Думаю, не только потому что он кум путина. Разное говорят.

Василий Сычёв

Да. Версии есть разные..

Владимир Литвин

Правды все равно не узнаем, а если и узнаем, то не узнаем, что это правда.

Владимир Литвин

Я как Симоньян о задней уже...

Василий Сычёв

Логично.

Олег Чебачёв

главное наших выудили.а тех.если ещё попадутся.просто убьют.второй раз пленить не будут

Kорнелия

Меня что то сейчас это мало волнует....может это не правильно...но честно

Владимир Литвин

Либо более замкнуты, либо более агрессивны.

Kорнелия

Именно с интеллектом проблемы ...я не про тех у кого мама одиночка... Я про тех кто пьет и делает детей

Владимир Литвин

У таких могут и с интеллектом быть. Знаю одного такого ребенка.

Kорнелия

Очень жаль

Владимир Литвин

Да, жаль.

Тот

Да пох. Они что выдающиеся личности... Обыкновенные подвальные крысы.

Владимир Литвин

Они выдающиеся)

Тот

Хотя да, выдали всё и всех.

Владимир Литвин

Не, на такого поменяли ж)

Тот

Значение не имеет.

Yuri Kozhevatov

Да,на кума путлера...а как госдурка(у всех бронь,кстати)бушевала!

Владимир Литвин

Догадываюсь))

Ирина

Медведчук кум Путлера и тоже фашист.Азовцы герои!🖼

Вл
Владимир

Если можно яснее, пож-ста, в чем вопрос?

Владимир Литвин

Неважно. Ты выразил скепсис своим смайлом, вот мне стало интересно к чему. Так как по моему мнению, повода для скепсиса не было.

Вл
Владимир

Скепсис состоял в том, что это сложно предвидеть!

Владимир Литвин

Понял, спасибо)

Вл
Владимир

Ок!

Евгений Юрьевич

ну,и?)всё,что надо они уже рассказали!)там их точно грохнут...

Евгений Юрьевич

2 недели как отудабухаю

Евгений Юрьевич

парни,девушки,прошу прощения за Юрича!Он реально с "передка",а у них там "сухой закон".раскорячило с непривычки...

Владимир Литвин

А так ты один из обиженных) каким чудом не в пакете уехал?

Евгений Юрьевич

ой,чувствуется зря я Жеку уложил носом к ветру...один из обиженных-ты,как минимум...мы с Жекой там от Славянска до Углегорска дошли...и даже не на ногах...проползли!!!ты,иди с Богом...не буду я Жеку будить...

Владимир Литвин

Чудной ты)

Наталия Савелиева

да вам то какая разница? среди них есть ваши родственники?

Наталия Савелиева

там все герои

Владимир Литвин

Все это кто?

Наталия Савелиева

я их по именно не знаю. вы что думаете что те кто оказался в плену не герои?

Владимир Литвин

Там все герои.

Наталия Савелиева

вот и я про то.

Алексей Генералов

И правильно. Жизнь наших ценнее, чем этих недочеловеков.

Алексей Генералов

Вот видишь и Путин здесь ни причём, есть другие, кто этим занимается.

Владимир Литвин

Путин лично этим обменом занимался.

Алексей Генералов

Это сам тебе доложил?

Владимир Литвин

Кто-то из наших сказал, точно не помню кто.

Алексей Генералов

Конечно он в курсе обменов, было бы удивительно если бы это было не так.

Олег

много бойцов отдали за пророссийского медведчука ..😒🧐

Владимир Литвин

Всего 215 на 55 . Только я не помню это с Медведчуком, или без.

Валерий

Ну да, своих освободили, ихних отдали, пусть сами кормят

Евгений Шевченко

хз.. но если обменяли, у меня последняя надежда падает..

Евгений Шевченко

ты все еще считаешь, что это война раша-украина?.. а не раша-америка?

Владимир Литвин

Так так же и есть. Не по Америке стреляют ваши солдаты. Глупо считать иначе.

Евгений Шевченко

Володя, завязываем.. не хочу тебя банить.. потом может еще че-нить обсудим.. мы ничего не изменим.. будет желание - потом пообщаемся, как будет дальше

Евгений Шевченко

🤝 я оценил твой ответ

Станислава Левицкая

А сколько было слов ,что их судить и чуть ли не казнить.

Блуждающий В Темноте

ну не все же палачи есть и правильные просто патриоты

Блуждающий В Темноте

володь да мне по барабану просто ваших мужиков жалко лягут в принципе .... да и наших тоже жалко пацанов

Владимир Литвин

Да всем всех жалко. Но вот воюем.

Блуждающий В Темноте

ну что поделаешь ваши зарплату получают у амеров за уничтожение своего народа

Владимир Литвин

Вот любите вы суть событий перекручивать. Не только вы, все рашисты.

Блуждающий В Темноте

володь я пишу как оно есть все равно все в следующ году закончится и ваши клоуны при бабле и новым гражданством на заслуженный отдых а вот про тебя немогу этого сказать

Ценитель Прекрасного

Веник об этом давно говорил - всё это обменный фонд.

Танѩ

Это Вы мариупольцам скажите и Донецку с Луганском(

–1
Владимир Литвин

Нет, это были именно оправдания убийств нашего народа российскими военными. То что у нас бардак в стране очевидно и без вас. Только вы этим бардаком войну пытаетесь оправдать, вот в чём беда.

Танѩ

Послушайте!Вы серьезно верили в то,что это будет длиться всю жизнь такая политика по отношению к России и ,что это будет так просто сходить с рук ,да еще и санкциями затравливать..

Владимир Литвин

Какая политика по отношению к россии должна быть, по-вашему, если они окупировали наши територии и убивают наших людей? Может им надо спасибо было сказать, как по вашему?)

Танѩ

Почемуму ва

Танѩ

Ваш любимый Зеленский не решил это диппутем?Почему не выполнялись минские соглашения,почему 24 февраля не решили дипломатически?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Замечательно. Это лучшее, что сделали с начала СВО.

Аn@T☼:Лий

вот вот..и приговоренных к смерти тоже обменяли))))

Аn@T☼:Лий

он у себя мобилизацию не собирается объявлять)

Владимир Литвин

Конечно нет. Себя то надо защитить.

Аn@T☼:Лий

поживем..побачим

Владимир Литвин

Побачим)

In
Inga

Да, на Медведчука. Перед этим он сдал все, что мог)

Владимир Литвин

Он походу всех сдал.

Сергій

Азовцы дороже для нас