Alla Lala

Рашковские фашистские власти решили судить пленных азовцев..за СВОИ преступления в Буче. Как вам?

–5
Ответы
Marcus Avrelius

Моё мнение - НАКАЗАНИЕ без ВИНЫ / без ПРИЧИНЫ - НЕ БЫВАЕТ.... В "Буче" русских не было уже 30-31 марта... И когда мер (1-го) Радостно рапортовал Зеле "о Победе" - их тоже никто Не видел. К Приходу ВСУ (к 3-4 апреля) появились на улице "Свежие трупы"....И "Миллиард изнасилованных женщин и детей"....(((( Понятие украинец - стало равнозначно понятию "КЛОУН" в Европе....((((

Alla Lala

точно!! появились трупы..которые умерли 24-26 марта в Буче! А спутники зафиксировали КАК и КТО убивал этих людей! А экспертиза ПУЛЬ показала из какого оружия! Там фактов на сто судов хватит.

Грешник *****

Экс-омбудсмен Украины Людмила Денисова, уволенная за фейки о "зверствах" военных России, оправдалась за свою ложь. По её словам, она сочиняла небылицы про изнасилования ради своей страны. её не россия уволила а украинская рада сняла с должности ....поздравляю с очередным обоспамши ....обтекай

Alla Lala

а у нас СОТНИ фактов.. и детей изнасилованных путинскими фашистами тоже. И это ОФИЦИАЛЬНО польской, немецкой полицией зафиксировано и французской жандармерией.

Alexandr Kolomytsev

Ты сама там была? Сама всё видела? Пиздишь тут сука безмозглая. Для начала сама там побудь хотя-бы недельку, ты взвоешь от обращения этих укропов. Своих-же за людей не считают. Так что заткни ебало, и не пизди. Сидишь в своей Германии, вот и сиди тихо.

Виктор Шаламов

А нам кажется что к провокации в Буче, боевой, кипучей, российская армия отношения не имеет. Просто потому, что ей это невыгодно. А выгодно это неофашистам с Украины. А в таких случаях "ИЩИ, КОМУ ВЫГОДНО!"

Alla Lala

и? зачем тогда рашковцы зверски там сотни мирных жителей убили??

Виктор Шаламов

Как они могли убить, если их там не было? Когда шум начался? Через четыре дня как русские оттуда ушли. И что? Трупы четыре дня лежали на улице и их никто не видел? Не смешите мои тапочки.

Alla Lala

как раз в момент смерти сотен людей там стояли РАШКОВСКИЕ ВОЙСКА! Это факт! И не 4 дня..а больше! и все эти дни спунтики это фиксировали и экспертизы все сделаны!

Виктор Шаламов

Именно поэтому и объясняю. Умным людям объяснять ничего не надо.

Alla Lala

никто тебе и не объясняет.. ты ж тупое быдло путлеровское..))))

Ринат Фамутдинов

Не стесняюсь спросить - А вы сами за кого? Смею предположить - Вы просто провокатор, вам по барабану "что, где, как"

Вл
Владимир

Какие пленные? Прекратите очернять победоносные ваффен Азов херр будущий оберстлёйтенант.

Alla Lala

🤦‍♀️

Игорь Погребняк

Та и пёс с ними.......
....... эвропппейские геи ещё таких же нарожают!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Натали Малышка

Жутко признавать, но на фоне российского фашизма гитлеровский фашизм - святой....

Alla Lala

да уж..

Alla Lala

как же мы долго ВАМ ВСЕМ орали об этом.. ДЕСЯТЬ ЛЕТ!!! Мы пытались достучаться до всех.. но НИКТО нам не верил! Теперь УБЕДИЛИСЬ?

Андрій. Ми З України!

Это вообще высшей степени цинизм! ВОРВАТЬСЯ В ЧУЖУЮ СТРАНУ, убивать людей, насиловать, мародёрить и судить её защитников. За что судить? За то что они свою Родину защищали, своё государство? Бред полнейший!!

Alla Lala

во..во.. даже гитлеровцы до такого не додумались..

Натали Малышка

......на фоне российского фашизма гитлеровский фашизм - святой....

Любомир

что то эти убитые руками шевелят а другой встал и пошел фейк примитивный😁

Alla Lala

факты в студию!!

Любомир

смотреть надо было не фейк а реальное видео

Alla Lala

это которые по лживым путлеровским каналам? 😆😆😆

Влюбленный В Жизнь)))

Они же обещали Международным обществом что не будет судить унижать

Alla Lala

🤔

Alex Pugachov

Наверное в порыве поддержки азовецев себе уже татух набили?

Alla Lala

какие люди?? кто?

Alex Pugachov

Видео смотрите сдачи азовецев в Мариуполе.

Alla Lala

так давайте видео.. именно с наколками ))))

Alex Pugachov

Опять, двадцать пять. Я ж объясняю куча на Ютубе на других ресурсах, только в поиске набрать

Alla Lala

так нет их.. Нельзя найти того..чего не существует.🤷‍♀️

Юрий Костаков

Откуда взялись пленные азовцы, ведь Украина побеждает?

Alla Lala

Соловьёв сказал?

Юрий Костаков

Значит наврал, а Вы ему поверили.

Alla Lala

это ты ему веришь.. не я

Юрий Костаков

Поздравляю с очередной победой Украины. Победа в том, что украинцы отступают медленно, если бы отступали быстро то победы бы не было.

Сергей Иванов

Хватит брехать по Бучу.Англичане показали,что и как.

Олег Нич

И в Краматорске их украинской армии сами запустили

Alla Lala

???

Олег Нич

Из украинской армии русня запустила

Евгений Лурье

потому видимо от них и избавились что не доказать

Михаил Муругов

Модератор! Долби провокатора! =Сексот на связи=

Александр Захаров

Зато им не отрежут половые органы, нелюди!

Alla Lala

тебя послушают? )))

Александр Захаров

Вы сами себе отрезаете в следующей жизни и у своих близких, не ради мести, а как очищение о созревания демонов, иначе конец света. У Более Развитой Цивилизации Вселенной все под контролем.

Alla Lala

оо..как всё хреново-то у тебя, тролль..

Павел Сингин

Да никак.азовцы за пытки должны ответить

Alla Lala

точно!! кого они там пытали?? можно факты?

Павел Сингин

Наконец то добрались до них,жаль что их кастрировать не будут,и глаза выкалывать,как эти петушки-азовцы...делали с нашими бойцами

Alla Lala

так факты где, фашистик? ))

Bo
Bonza

Вот ещё одна жертва славе украина😉

Валера Жуков

Че судить то, при попытке к бегству

Alla Lala

так фашисты так не поступают..😆 им нужно СВОИ преступления списать на кого-то..