Звездочет Дальнобой Торонто

друзья как вам обменн 50орков плюс медвейчук на215героев азовцев считаю класный обмен

−1
Ответы
Карлсон

Обмен супер! Герои, подумавшие было, что все страхи и ужасы позади, вернулись на родину, где их сперва СБУ анально пощекочет паяльником с целью дознания, не пизданули ли они чего лишнего, пока в плену побывали, а потом вновь бросят на передовую, чтоб там всех положили к хуям! Великолепная судьба, просто охуенная, долбоеб ты великовозрастный. 🤔

Лиса Патрикеевна

И это с такими натяжками! Представляю как рады родители и семьи военнопленных,а не надо забывать про тех,кто уже не в строю.

Ва
Валерик

Классный! Скоро тебя обменяем, на дохлую крысу, например, как тебе такой расклад?

Марина

Правильно)

Циля Зингельшухер

вывод следующий. В плен не надо никого брать. Надо ловить родственников Путина

Юлия Пак

Zомбонутым рассказывать что-то бесполезно. Ей ящик ежедневно в башку дерьма доливает.

Звездочет Дальнобой Торонто

в зомбоящик доливают скабеева и соловьев

Юлия Пак

Ой, там их на всех каналах...как тараканов.

Звездочет Дальнобой Торонто

ого а я и не знал

Марина

Опять вы все про себя написали

Евгений Лурье

избавились от азовцев как в еленовке и по той же причине

Егорка

Не радуйся их опять в окопы бросят а скоро зима

Ваша Маша

слава богу, что меня это вообще не волнует, пох

Звездочет Дальнобой Торонто

и почему не волнует

Ру
Руфина

Генералов нашкребли по сусекам)))

Mr. John Doe

При свете лучины пишешь уже?))

Дмитрий Локтионов

Прочитал хероев засранцев...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

маловато у вас друзей

Алексей Кузнецов

Тему сменить можно?

Th
Theodore

Ты огр? Заметно

Галина Гриднева

Читали уже

Призрак

инфляция..

Igor Fedaev

Херовый

Грейсвандир

👍