Звездочет Дальнобой Торонто

что кацапы примолкли кинул вас ваш сцарь своего кума вытищил а вы подыхайте ради сцаря 50орков плюс медвейчук и 215героев азовцев в украине в месте с командиром и замом

–3
Ответы
Gloria Fiona

Ваш тцар вообще решил воевать до последнего украинца...Трус чертов. Готов всех украинцев положить ради своих идиотских идей. От кого будут рожать ваши женщигы? От поляков? От амеров? Вам пох,вы же готовы геройскип умереть ради зеленого комика....Зачем?

Io
Iosef

Так они никуда не денутся херои ваши...статью никто не отменял...пусть живут и оглядываются...пока...зато своих вытащили, иначе замордовали бы ваши уроды.

Добрый Дед.

А мы своих героев штуками не считаем. Каждая жизнь дорога. А какая цена не важно))) Вам бандерлогам этого не понять. Люди для Киева просто мясо.

Циля Зингельшухер

он их желание исполняет, до 20 млн. собирается дотянуть как во время 2 Мировой. Они же так задолбали всех что хотят повторить

Ку
Кубаночка

Хрен вам, хохлики!!!😜 Наш Путин фуйню не делает, мы то это точно знаем! Вы по своему продажному наркуше не судите..😉

Звездочет Дальнобой Торонто

ошибаешся обмен состоялся 215 героев на 50орков плюс кум путина медвейчук класный обмен

Ку
Кубаночка

Значит, обменяли всякую хрень на наших достойнеших..😉 Ты реально думаешь, что быть командиром азова много ума надо? неа.. там лишь наркота и ненависть..

Звездочет Дальнобой Торонто

да смотрел как встречали ваших акупанто вобще не кого даже сам соловьев был в шоке такчто зря в лугандонен готовили судилише

Ку
Кубаночка

Ой, да кто ж тебе верит то? Вы ж хохлы какие? Вы же сбрешете и глазом не моргнете!! Вам давно уже веры нету еще со ,,смерти,, Бабченко!!!🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

да посмолтри в телеграм канале или в ютубе даже сам пропагандон соловьев и тот в шоке от обмене

Ку
Кубаночка

Да мало ли что в этом телеграм канале кому привиделось.. Если я доверяю человеку, то доверяю до конца.. Это я о Путине!

Вадим Хасанов

А то что ваш сцарь этих же азовцев из himars обстреливал когда они были корпусах тюрьмы. Забыл что ли?

Суфия Каримова

Ваш клоун давно уже вас покинул,сидит где-то в бункере,и подтявкивает,как бешаная собака!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

это ваш бункерский путлер

Суфия Каримова

Ха,за,ха!!!

Александр Трященко

Сколько звёзд на полосатом флаге, который у меня лежит у входа вместо половой тряпки?

Алик. Грек.

😂 Укропы считают хренова, потеряли пол страны и ещё гавкают.

Ви
Виктор

ты не поверишь до многих все равно ничего не дошло...

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет уже соловьев верещит

Ольга

Конец вашим азовцам... свои уничтожат теперь!

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет наши не кничтожат

Котэ Живущий На Излучине

Все-равно все сдохните, а ребята живые вышли

Волга

Скоро наш кум станет вашим президентом

Звездочет Дальнобой Торонто

ага на скамейке трибунала в месте с вашим путлером

Вера Сорокина

Звезды считает, а грамоте не обучились?

Блуждающий В Темноте

😂👍 скоро новый большой набор будет

Звездочет Дальнобой Торонто

ага у вас уже обьявили могилизацию 300тысяч на убой

Блуждающий В Темноте

👍😊 поживем увидим

Ел
Елена

не радуйтесь..всему свое время будет

Ел
Елена

ветер похоже в правильную сторону дул

Ел
Елена

а чего сейчас на родину не вернулись

Звездочет Дальнобой Торонто

контракт заканчивается через три года это перво а второе это личное

Ел
Елена

ясно с вами все

Михаил

215 трупов в недалеком будущем....

Просто А...

Сегодняшние новости посмотри...

Со
Сором

Чого мовчите? Скуштували хуя?))

Звездочет Дальнобой Торонто

а воны и будут мовчаты бо скоштувалы хуя иуды

Со
Сором

А, ну да, неудобно говорить с набитым ртом, туплю😅

Звездочет Дальнобой Торонто

ага опять что то курили бо в ростове в казармах щесь бабахнуло

Со
Сором

Так новый год на носу - хлопушки наверное)

Галина Гриднева

Жираф большой. ему видней