Надежда

Иногда мне кажется, что там наверху я отмечена черным крестиком, на меня смотрят и как будто экспериментируют:,,А как она из всего этого выкрутится?,,

Ответы
Иванов Игорь

Как не странно, но это правда:...потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.||6:33
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам...

Виктор Соловьев

Да..берегут каждого.)))) Ждут когда начнем делать правильные шаги..а мы все норовим в грязь залесть и других забрызгать а потом недовольны почему грязные...

Mihail Ozur

Надюша главное , что там наверху на Вас надеются. К сожалению, тоже помечен крестиками. Для самоуспокоения твержу себе : "Всегда может быть хуже".

Александр Козлов

Ну и в этом есть хорошее.нескучно и не раскиснешь жизнь не даст расслабиться . Все время развиьие. Все время в тонусе

Александр Козлов

Сам такой потому и знаю

Склифосовский

Они там явно смотрят и офигивают от того как это вы себя сами загоняете в такие приключения))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

духовное развитие.. Добрые дела... мы часто платим долги наших предков о которых не знаем...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всё может быть, что и отмечена, если есть за что. Поможет простая молитва.

Владимир Тунгусов

Хочешь жить, умей вертеться. Принцип жизни простых людей.

Аркадий

познакомится с библией и все встанет на свои места.

Алекс Венцель

Да, были и у меня такие мыслишки...))))))

Павел Броздняков

Да, есть такое чувство, очень часто

Bлaduмиp

вся Россия отмечена крестиком )))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот точно, страна постоянных экспериментов и катаклизмов.

Bлaduмиp

и это длится уже без малого 600 лет минимум

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Предыдущий век особенно постарался все сместить.

Bлaduмиp

во многих странах этот сдвиг был раньше мы самые поздние

Anatoliy Kofman

любить себя,а не справедливость

Ол
Олег

Ты не одинока в своих сомнениях!

Юлия Бутарева

У меня такое же самое ощущение.

Володя

И у меня такие чувства бывают.

A@
Alek @

знаете... так каждый говорит...

Александр Петрович Кудрявцев

все мы подопытны для высших

Алексей Мотин

я думаю ты выкрутишься.👄

Надежда

Выкручиваюсь пока

Алексей Мотин

надо всегда с оптимизмом относится ко всем трудностям.👄

Надежда

Стараюсь как могу

Старый Волчара

да так и есть собственно)