Сергей Фёдоров

русская девушка приняла ислам она теперь "умерла" для родителей ?

Ответы · страница 12
Александр Петушков (Риддер)

Чего это вдруг ?Они что - ортодоксальные христиане ? Чего то я про таких не слышал.

Talay Tolubaev

христианство и ислам пошли из одного начала!,почитайте внимательно! с уважением!

Ариадна Колокольникова

Почему , какое отношение имеет вероисповедание , главное , человеческое счастье.

Танюша Грамаковская

извините, я не знаю как бы я поступила в такой ситуации....считаю вопрос сложным...

Pawel Galstjan

нет почему, мало русских девушек выходят за мусульманина и рожают от него детей?

Елена Васильевна

Я считаю, что это чушь- на этом заморачиваться. Хотя, если делать больше нечего...)

Кристиночка Мещерякова

нет,русские верят во всё по немногу и принять готовы любую веру....это же не еврей

Надежда Лапочка

что за бред..голубчик?для родителей и Бога вероисповедания не существует!!!!!!!!!!!!

Татьяна Чередниченко

Нет, конечно. Как могут родители отказаться, значит не любили никогда свою дочь.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет.почему сразу''умерла''? Просто она уже не русская девушка! Как это не грустно!

~ ~Мираж~ ~

она дура если верит в это. бог внутри нас и он не требует ни жертв ни поклонения.

Татьяна Семенова

если родители умные, то нет. А с другой стороны, значит они где-то не досмотрели.

Ярославна )

у каждого свое мировоззрение... дочь умерла, если она не дышит и ее похоронили...

Нарка )))))

не думаю какая разница чья вера Бог есть Бог просто егт по разному называеют!!!

Евгения Овчинникова (Спб)

разные случаи бывают, конечно... только родители любят своих детей ни за что....)

Татьяна Челюканова

Разве можно забыть своих детей? Мы грешим, ошибаемся, но у каждого своя жизнь...

Екатерина Екатерина

Глупости. Разве какая нибудь религия отвергает родственников другой религии?

Валентина Древелькова

Нет, она теперь живет под другим именем, а для родителей она остается прежней.

Сергей Фёдоров

она же приняла бесовскую веру

Валентина Древелькова

Нет не бесовскую, просто ей так удобно жить.

Сергей Фёдоров

так и появляются подстилки и чернильницы

Валентина Древелькова

Не согласна. Моя знакомая приняла иудейскую веру ради благополучия детей. От этого она не стала хуже.

Сергей Фёдоров

будь это моя дочь я с ней поговорю если упёртая исполосую что живого места не останется и скажу если ещё раз увижу на пороге дом убью и выгоню её нафиг

Валентина Древелькова

Неужели так важно в какие высшие силы верит человек? По-моему, важно , что человек чувствует, счастлив ли он.

Татьяна Рыбакова

Бог един, а название придумали люди. Как может живой родной человек "умереть.."

Ваш Король

она умерла для русского народа, она не умерла для родителей, но уже не русская