Сергей Фёдоров

русская девушка приняла ислам она теперь "умерла" для родителей ?

Ответы · страница 3
Елена Дамченко

не подумала бы никогда. Это ее воля, захотела и поменяла. Есть знакомые и девушки и мужчины, которые поменяли религию и в их семье ничего не поменялось.

Алевтина Григоренко

Нет. какая она не была бы и скакой верой она остается всегда любимым ребенком для своих родителей как бы они не говорили в душе она есть для них всегда

Игошина Вера

Я не знаю как отреагировали ее родители,но мне абсолютно все равно какую веру приняла моя дочь. Я ее рожала,и она все равно будет моей любимой дочкой.

Имамудин Омаров

нет она наоборот возродилась, приняла веру, душой очистилась. если ее родители верующие они должны уважать и ее веру. А причем здесь национальность?

Надежда Мельник

смена религии ещё не повод отказаться от собственного ребенка, а вообще мне кажется любящих родителей ничто не заставит отказаться от своего чада

St
Stescha

глупости - родители - это единственные люди которые примут тебя такого как есть с твоими победами ошибками болячками... по крайней мере мама точно

Тамара Баркалова

Смотря какие родители,если они её любят ,то дочь для них всегда останется дочерью,причём любимой.Главное,чтобы она была счастлива,жива и здорова.

Анжелика Зульярова

Если ходит в паранже, читает намаз по 5 раз в день, выбрала одиночество.... Умерла не только для родителей, приговорила сама себя к смерти при жизни

К. Д. - М.

Не знаю. Для меня дитё - моя плоть и кровь, и если сознательно она выбрала иную веру, то кровь и плоть не поменялась) Значит, ей ближе это видение.

Tamila Beytulayeva

Если девушка искренне приняла истину которую нам ниспослана, то у ее родителей будет возможность убедиться , что лишь сейчас она" начала жить".

Надежда

я считаю, что все виды религий об одном и том же, поэтому если не какой-нибудь придаток ислама, то вовсе не потеряна, ритуалы ведь только разные

**
*happiness *

для каждого наверное принятие веры что-то своё, если по большой любви и серьезные отношения, то родители могли бы понять , если дочь счастлива

Елена Яроцкая

вы что , рухнули, да пусть она меняет эти религии, она же все равно остается дочкой. а вообще то бог един, только люди идут к нему разными путями

Валентина Шанаева

Почему так категорично? Русская девушка не могла принять ислам добровольно, только из любви к мужу мусульманину или под давлением его семьи.

Светлана Осипова

А почему ? Если родители любят ее,волнуются,она должна просто с ними общаться,а если родители гордецы или лентяи (или она), то конечно сложно..

Александр

Необязательно.Смотря куда попадёт-если к ортодоксам,тогда да,а если ради замужества,то просто оденет хиджаб и останется такой же как и была

Ел
Елена

почему умерла? Вера это не принципиально в этом случае, может она завтра за будиста замуж выйдет и станет будисткой, что тогда с ней делать

Лука Ольга

не-в России всё проще))) они убьют её или до свадьбы или во время свадьбы))))))))))) а честно-зависит от родителей, что воспитали то и получили же

Михаил Филиппов

Почему так? Мало ли кто менял свою веру по тем или иным причинам. Все они продолжали жить и прекрасно общались с родственниками и друзьями.

Людмила Никонова

для родителей по такой причине дети никогда не умрут!Только родительская любовь самая настоящая-не предаст и всегда поймет и поддержит!