Сергей Фёдоров

русская девушка приняла ислам она теперь "умерла" для родителей ?

Ответы · страница 4
Настя Рожина

Нет.Я думаю,каждый должен выбирать во ,что верить.Если он делает выбор осознанно и понимая , что делает-то почему ему нельзя это сделать ?

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Александр Мамедов

Какая глупость, что в исламе плохого,такая же вера те же основы, Да и вообще вера глубоко у людей ее не выставляют напоказ как и любовь

~*
~ *** Наташа *** ~

бред. Это смотря какие родители у нее. Ислам может кто угодно принимать и браки между людьми с разным направлением в вере одобряются .

Демкина Татьяна

глупо,приняла ислам или какую другую веру,какая разница,это ее выбор,а для родителей она осталась такой какой была любимой и родной.

Мария Дудорова

почему? она сменила вероисповедание,но не родителей. это ее выбор,мы все имеем право сделать свой выбор,а родители любят ее и поймут.

Иван Шумиченко

ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ И ОНИ ПРОСТЯТ ЕЕ ИМ ПРОСТО ТРУДНО ПОНЯТЬ. НО МЫ ВСЕГДА ПРОЩАЕМ ДЕТЕЙ ИМ ПРОСТО НАВЕРНО ОБИДНО. НО ВРЕМЯ ВСЕ ИСПРАВИТ...

Елена Макарова

Почему Вы так думаете?Какой бы веры не была их дочь.она всегда останется их ребенком.В противном случае,это ненормальные родители

Svetlanka Nikolay

Бог один, а пути к нему разные,может быть, когда нибудь эти несчастные родители это поймут, и обретут счастье, вновь обретя семью...

Ольга Одарченко

Конечно, нет - родителя любят своих детей ,несмотря ни на что. Все будет зависеть от ее избранника - я так понимаю,он причина всему.

Лариса *********

да по фиг ислам индуизм, буддизм, и тд. а для родителей....да им виднее, может она для них умерла когда только с таким рядом встала!

Ольга Булатова

я так понимаю, это если уходишь из ислама, то "умираешь для родителей" однозначно. А если наоборот- зависит от позиции родителей.

Н.
Николай .******

нет!!!!!!!!! у нас полная свобода веры! я например неверуший во всяких там богов!! и я еще жив и кстати каран куда интересные библии

Ан
Анюта

Какая-то глупость, почему ее родители должны разлюбить-то, это ее личный выбор и право выбирать то, что хочет и считает нужным!

Вероника Жукова

Я думаю, если она приняла такую веру, то на это у нее были причины, а родители остаются родителями, они ее постараются понять.

Ди Не Ангел

Вера дело каждого человека! в конце концов если взять Библию, Коран и Книгу Будды то это одно и то же только на разных языках

Sv
Svetlana

не факт, если она приняла ислам в замужестве это ее выбор, я своего ребенка буду любить, какое вероисповедание он не выберет

Рубен Карагезян

вера дана предками, изменила ей - изменит мужу, родине, поэтому лучше, чтобы умерла. Это не только к данной девушке относится

Roman Urri

Это зависит от родителей,но я считаю что ребёнок,не важно какого он вероисповедания всегда остаётся ребёнком,кровиночкой.

Миляуша Хасанова

почему умерла ,она живет.я мусульманка.двоюродные все приняли православие. меня конечно это смущает, но отношения те же.