Сергей Фёдоров

русская девушка приняла ислам она теперь "умерла" для родителей ?

Ответы · страница 5
Ирина Турулева

Мне бы это не понравилось, я бы наверное и ругалась и психовала, но в итоге скорей всего научилась бы уважеть выбор дочки

Олеся Федянина

Нет ничего хуже,чем потерять свое дитя. Пусть хоть какой,но живой. Тем более для меня религия не имеет никакого значения.

Анюта

Нет человек принемает ту веру,котороя ему нужна,а не та которую ему навязывают родители!это мое мнение,не судите строго

Елена Прекрасная

а разве любовь родителей зависит от вероисповедания их детей??????тогда вопрос- а искренне ли родители любят свою дочь????

Анастасия Курцебо

я атеистически отношусь к религии.у каждого своё отношение к этому. но она же после этого не перестаёт быть их дочерью.

Ирина Б.

Ну прям там.ислам,как религия очень даже...все зависит от человека.если не фанат и не кричит аллах акбар.!!! Это уже плохо

К В - 2.

да.теперь она принадлежитмужу.в качестве -движимого имущества.ну а если и не вышла замуж то Аллаху.Восток-дело тонкое.

Марина Васильева

Она дочь, почему умерла? Детей любят любых умные родители. Ислам - это вероисповедание, а родители были, и есть, и будут.

Dastan-Prince Of Persia

не важно какую религию принял чел-это его выбор. важно, чтобы небыло деструктивных моментов для нее самой и общества..

Taisia Ivanova

Вера это состояние души каждый веру выбирает посвоему пониманию а родителей как и детей не выбирают они даются Свыше

На
Наташка

это её жизнь и только она вправе принимать решение ,а родители могут принять её решениеили не принять это им решать

С*
Светлана *****

Почему? Вера - то при чём? Это всего лишь ее выбор. Может она сама от них отказалась? Тогда увы(((((..придется смириться.

Наталья Юркова

это как раз то мусульмане более резки в своих намерениях - не женюсь, пока ислам не примешь.....а родители и не причем

Валентина Мишняева

Для родителей ( православных, но не фанатиков ) родное дитя навсегда останется любимым независимо в какой оно вере.

Алия Нигматуллина

почему же умерла?!!!просто это ее выбор может она посчитала что эта вера ей ближе чем та кторую приняли ее родители

Елена Панкратова

если бы у меня так случилось с дочкой,то какую бы веру она не приняла.это её выбор,и она не "умрёт"для меня никогда.

Валерия Горелова

Вероиповедание может быть любое,всегда,в любых ситуациях нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!))),тем более родители идети

Bладимир Блохин

нет! поменять веру это не значит умереть в глазах родитеелей!!! Она принела другую веру а не поменяла родителей!!!!

Татьяна

У каждого на религию свои взгляды. И если у девушки есть ум, то она родителей должна почитать больше чем религию.

Taня Таня

нет , не умерла. Родители как любили так и будут любить своего ребенка, это же их плоть от плоти, и кровь от крови.