Slava Antonov

За что выпить? Тосты закончились...

Ответы · страница 3
In
Ingritis

За то что б штаты утонули в мировом океане! И нас это не коснулось!

Киса Мурыся

За гимн. Мы разок за него раз десять выпили когда кончились тосты

Юлия Пак

За день водолаза всегда пили. Вам еще проще: за день бодибилдера.

Гуля Граб(Еженова)

за вас за нас и за спецназ!!! за женщин можно пить сколько угодно!!

Ирина Маслова

Если пьется пей от души но не досыта как говорил великий Никита

Ирина

За то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями))))!!!!

Леонид Музафаров

Тогда тост Дай Бог не последнюю, а если последнюю то не дай Бог.

Со
Соня

Чтоб наши желания сходили с ума от наших возможностей:-!🍷

Ол
Ольга

можно открыть календарь, отрывной- и по порядку за всех и все

In
Inga

Значит, хватит... переходите к следующему пункту программы...)

Наталья

У меня праздник,день автомобилиста))можешь выпить за меня)))

Юл
Юля

только за количество денег, что оно никогда не уменьшалось.

Любовь Малкина

Чтобы ваши желания не разбежались с вашими возможностями.

Vika Victorious

За то, что...ТОСТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ!!! 🤣 😜 👍

Галина Чиркова

Ну, выпейте за мое здоровье, Вам все равно, а мне приятно...

Хуршед Шарипов

🍷🍷🍷 за вас

Та
Татьяна

Чтобы у нас все было, и нам за это ничего не было.🥂

Алекс Венцель

Лучше подумайте, а стоит-ли вообще пить, здоровье губить?

Ма*Дамочка

за то,чтобы тосты не заканчивались раньше,чем выпивка ))

S V

За 365 дней в году умноженные на года...то есть за жизнь...)

Идальго

"Вроде пьёшь каждый день, а зависимости всё нет и нет..."