Людмила (Брянск)

Кто написал "Бедную Лизу" ?

Ответы
Denis Notorgiven

ентиментальная повесть Николая Михайловича Карамзина, написанная в 1792 году. Повесть написана и опубликована в 1792 году в «Московском журнале», редактором которого был сам Н. М. Карамзин.

Муса

Я в руках держал только одну книгу за свою жизнь. Пустую сберкнижку деда, когда Павлов его ограбил.

Александр Новосельцев

«Бедная Лиза» — сентиментальная повесть Николая Михайловича Карамзина, написанная в 1792 году.

Hasan Humbatov

Написал Карамзин, а вот о том кто её сделал бедной история пока умалкивает 😉

Ира

великий русский классик!!!!из -за его творчества не люблю Петербург!!!))

Довбер Новиа

Н.М.Карамзин основатель русского сентиментализма в литературе

Равшан Гайназаров

Честно,не знаю.Людмила ты в свои 98,хорошо сохранилась??!!!!!

Влад Писарогло

честно я не знаю , таким простите не интересуюсь ))

Андрей Азевич

вроде лесков, но в конце 19 века точно (даже читал)

Виталий Грицаенко

Карамзин. А кто написал "Справочник термиста"?

Любовь Качалова

Какая тебе разница,ты жк не Лиза,и не бедная

Олимпиец Моу Дюсш 2

ещё кто то о бедных пишит это не актуально

Drongo Vissario

и не бедную Лизу я не знаю кто написал)))

Антон Погорельцев

Бедный Лизун!))) извиняюсь неудержался

Сергей Шашков

Ну энтот, который Муму...- О ! - Герасим !

А.
Александр . Ялта (Крым)

Боярский , еще когда был холостой !

Захар Беркут

Явно не ты. Прогугли и не е... мозги

Илона Фомина

Карамзин (имя и отчество не помню)

Виктор Гирш

Николая Михайловича Карамзина

Лариса Гарбузова

Николай Михайлович Карамзин