Иван Выдрин

Например. К вас есть ежедневник и там графа Список вознаграждений, 50 способов поднять себе настроение. Что вы туда впишите?

Ответы
Demetra Dementeva

сменить имидж , или поход по магазинам то есть шоппинг

Иван Выдрин

Смена имеджа это громко, а кот купить вещучку от 500 до 3000 руб и от 3000 до 10000р. это уже другое!

Demetra Dementeva

дело не в цене и цена не показатель что вещь очень хороша , Показатель цены всего лишь бренд

Demetra Dementeva

и сменить имиджж вовсе не громко , это сменить прическу , поменять гардероб , что же тут сложного при желании .

Иван Выдрин

Ну в нашей жизни всему показатель цена (к сожилению) видь ты на это деньги тратишь.Ты же за то что помыл посуду не купишь себе норковую шубу. =)))

Demetra Dementeva

у кого какие запросы , и каждый живет по своим запросам соответственно ему выпадают и такие возможности .

Demetra Dementeva

единственное чему показатель - цена , это вашим мыслям , желаниям и стремлениям , можно желать лежа на диване и ничего не делать ,

Иван Выдрин

Ясно. Спасибо.

Марина Клабукова

если по-быстрому, то "съесть шоколадку".

Иван Выдрин

Мой первый пункт

Иван Выдрин

Спасибо..... вы одна рационально ответили пока! 🙂

Нина Андрончик

встреча со старыми друзьями, например

Иван Выдрин

Нина..... видать это у вас редкость. Тут теперь стоит тогда продумать, где?!

Нина Андрончик

да, нас жизнь разбросала по всему свету

Иван Выдрин

Ну вот..... это больше похоже на путишествие, в бюджет около 10000 - 30000 р.

Нина Андрончик

ну что ж делать, надо ж как - то из такой ситуации выходить

Иван Выдрин

Я не против..... мне чтоб увидить родителей и друзей надо тратить минимум 12000р. только на билеты.

Нина Андрончик

хотя бы раз в год получается увидеться?

Иван Выдрин

Да, конечно. А еще есть предложения что бы вы включили в список?

Людмила Долихина

все что меня будет радовать!

Иван Выдрин

Что?

Людмила Долихина

все!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ануар Ишимов

вкусно поесть.

Иван Выдрин

Где?

Ануар Ишимов

Ну мало ли.

Иван Выдрин

Хорошо.... есть 2 кафе, 1 забегаловка, 2 ресторана. 🙂 Придумал. Спасибо!