Lira Ziyaeva

Бог в мелочах . Обращаешь внимание на мелочи жизни?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

гм...смотря какого они окраса

Просто А...

Бог, во всём. Всё важно. В мелочах, Он особенно заметен. Потому как люди, обычно, не замечают мелочей...

Просто А...

Ещё раз напишите.. )) Ведь Бог любит троицу.

Ол
Ольга

Бог заметен в мелочах...хорошая мысль...

Просто А...

да.. Сила Бога в Слабости, в непроявлении Силы, в мелочах... http://www.stihi.ru/2013/03/10/11762

Ев
Евгения

Бог во всем

Lira Ziyaeva

но в мелочах в большей степени а в суете и крупном в меньшей.

Lаzy

не всегда.

Нехочуха

Нет

Lira Ziyaeva

мелочи , если на них не обращать внимание, могут изъесть человека как черви - дуб.

Нехочуха

С точностью- да наоборот. Я всегда выделяю главное

Lira Ziyaeva

оксана вот представь ты вышла замуж . по большому счету он хороший не врет и хорошо зарабатывает. но по каждой мелочи раздражает. - один день подумаешь : да в задницу твою правильность. и наоборот если даже по-большому счету что-то не так а по каждой мелочи гармония то человек тебя устроит. можно сто лет прожить. и что главное?

Нехочуха

Вот я о своем опыте и говорю. Перв брак- и все нормально, но мелочность...сегодня придирки, завтра... Я подумала, что всю жизнь так не смогу и подала на развод. А работать над этим безполезно- никто из нас не поменяется. А так человек хороший- на все руки мастер, хар спок, уравнов, умеет все. И даже секс не остановил. Всегда вспоминаю только хор словами.

Lira Ziyaeva

потому что человек большой притворщик. и может себя выдать не знаю за кого. а в мелочах не сможет притворяться бесконечно.