Станислава Левицкая

"Гнев всегда искренен,чего нельзя сказать о смехе"..."Остерегайтесь гнева терпеливого человека".Какие правильные слова!!?

Ответы
Викентий Ви

А это лишнее и не нормально держать всё в себе до поры , до времени только потому, что вместе с гневом выплёскивается весь мусор столетней давности не относящийся к теме!!! Благо если высказывающийся человек адекватен в чём я очень сомниваюсь в таких ситуациях!

Станислава Левицкая

Можно и выплеснуть,но только дозированно

Викентий Ви

Понимаю... Не всегда находится возможность что то высказать потому, что всегда находятся причины увильнуть от темы и тогда всё скапливается...до поры, до времени...

Станислава Левицкая

Если это потом отразится на отношениях в семье,то можно и промолчать

Викентий Ви

Не все такие мудрые к сожалению!

Natalia Kendesh

Евангелие, сцена гнева Иисуса - храм превратили в торговый дом.

Alone In The Dark

Бойтесь доброго человека, который едет на войну!

Улугбек

Не гневись!!! Гнев - жуткий грех, Стася..!☝️☺️😌

Станислава Левицкая

Я позитивный человек..

Улугбек

Гнев - не бывает позитивным, Стася...

Аркадий

Да. Те кто долго терпят, потом СТРАШНЫ В ГНЕВЕ!

Татьяна Юрьевна

Это да... Не будите лихо пока оно тихо.

13-Я

они как раз вас касаются

Тимербулатов Рамис

Гнева терпеливого

Александр Ипатов

действительно

Адам Адамов

Согласен