Николай

Дорогие девушки,вот вы хотите что бы у мужика,была квартира,машина и хорошая зарплата. А у вас вообще- то хоть приданное есть?)))))))))

Ответы · страница 3
Gorgeous Cucumber

Обжёгшись на молоке, дуете на воду?)

Николай

Благодарю за глупую аллегорию)). Но не одна девушка не согласица встричаца с парнем к примеру,у которого нет работы.

Gorgeous Cucumber

Всегда пожалуйста)) Ни одна девушка не согласится встречаться с безработным... то есть с бездельником? Ну да, мало кто согласится. Но и такие женщины находятся, что удивительно.

Николай

Аж не одной . Или какая девушка будет встричаца к примеру со слепым?

Gorgeous Cucumber

Вы серьёзно? И со слепыми встречаются, и с хромыми. У меня есть две знакомые женщины, которые ухаживают за своими больными мужьями. Но если заболеет женщина, кому она будет нужна кроме своей матери? Очень мало мужчин принимают ответственность, а вот женщин я знаю много. Разница в окружении наверно...

Ел
Елена

а что сейчас вновь приданое в моде?

Николай

Ну вы же с нас,требует машины что бы были,квартиры ,хорошая работа. Вот и мы с вас тогда начнём требовать преданное.

Ел
Елена

образование уже не считается приданым

Ил
Илма

А вы мужчины, что хотите от женщин?

Николай

Что бы вы женщины перестали ценить за соц.статус. и что бы вы женщины,вспомнили что такое любовь,а не выгода.

Ил
Илма

А мужчины должны помнить, что такое семья, а не бросать своих детей

Николай

А причём тут это?? Ладно,а женщины должны понимать,что изминять нельзя.

Николай

Только в совокупности мужчин и женщин ,больше процентная ставка изминяющих лиц относица к женщинам. По сколько вы лишь пологаетесь на эмоции.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У Вас наверное ничего из этого нет

Галина Зима

Мне этого не надо! Все есть свое!!!!

Николай

В вашему поколению претензий -нет. Это наше поколение девушек ахринели!

Галина Зима

Согласна 😊

Наталья

Все, что вы перечислили имеется)

Ум
Умка

Лучший брак, когда оба на равных

Июнька

Да)уже есть и квартира и машина)

Николай

Сны не нужно рассказывать.

Июнька

Кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку))

Уральская Рябинушка

👍👍👍И нечего больше добавить

Сергей Антипин

3 дырочки, этого им достаточно))

Аделина Свабода

)))))) ведь каждый что-то хочет?

Ирина Даданенко

А вы калым приготовили...

Николай

Я справедливый. Раз девушки требуют : квартиры,машины и должности. Тогда пусть запасаюца приданным.

Ирина Даданенко

Да запаслись они, вас только приданное интересует....а душа, а мозги....

Николай

Ну вы же это не верите в мужика. Как вы так и мы.

Ирина Даданенко

Кто сказал, что я не верю?

Ирина Даданенко

Вы всегда платите тоже монетой......

Ел
Елена

Как же надоело это нытьё

Николай

А нехер своих мужиков этим добивать.

Ел
Елена

Нахер таких мужиков

Николай

В вагину таких баб. Которые только мосты могут раздвигать.

Ел
Елена

Чао какао💩

Николай

Спасибо,хоть на какоо женщины спасобны в наше время

Шепот

Тоже самое собственно)))

Николай

А вы первые не начинайте,а то мы можем вспомнить про то что с вами должно быть приданное.

Шепот

Я и говорю о нем))) у меня до замужества была квартира, 2 машины и хороший достаток) у мужа так же) в браке купили еще одну квартиру и машину! Никто не претендует на имущество, которое было до брака!)

Николай

Ну тогда респект вам. Таких пар единици). Вы молодчинки).

Шепот

Спасибо)

Посторонним В

😁 не те нынче времена

Николай

Времена всегда одинаковые,люди меняюца!

Галина Легалова

А сейчас другте нравы

Николай

Сами девушки и изминили,или вы их разбаловали.

Николай

Нет,не все меняюца. Традиции остаюца.

Fenix🇱🇹

Хочу и у меня все есть

Та
Таша

Так уж все и хотят???

Николай

Ой,таке ненадолго мне тут мазаца. Не одна девушка не захочет встричаца к примеру с простым почтальоном или карщиком.

Николай

Нет блин шутки -шучу. Епть ,естественно серьёзно.

Та
Таша

А, что плохого в почтальоне или карщике???? Встречаются с человеком, А не с профессией

Николай

Твои бы слова та остальным девушкам в уши.

Вера Гудкова

Мне ничего не надо .

Астра Токоева

Нету нечего у меня

Фа
Фантомас♈

это как-то опрометчиво, с вашей стороны!...😁