∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сайт знакомств,что общего у всех женщин на аватарках ?
🖼

правильно !
это сиськи...😁
ну и конечно прелестные ножки 😘
кто то скажет "девки совсем бесстыжие...." кто то скажет " видать тоска по мужикам свела с умов бедняжек..." а кто то скажет " ну хитрющие ,на приманки ловят!"
от части (но лишь от части) правы все само собой
но в основе чаще всего кроется - жажда в оценке !!!
о как это стремление сильно в прекрасном ,нежном поле )
женщине очень важна оценка со стороны мужчины,давай вспомним пляж....да это просто находка,ПОЛИГОН ДЛЯ ПОИСКА ВНЕЗЕМНОЙ ОЦЕНКИ !!!😁

Ответы
Владимир

Почему-то совсем не верится, что она это делает для мужчин. Скорее уж для создания настроения себе. А вот дальше интереснее: при правильном настроении женщина расцветает и начинает очаровывать окружающих еще сильнее, а это в свою очередь усиливает настроение, от которого она расцветает еще сильнее и эффект множится, множится, множится )))

Ти
Тина

Ну что тут скажешь,все мы разные и у всех воспитание разное и нормы стыда. На пляже это одно, фотки это другое. И здесь фотки предлагают и пишут,оцените,для меня это неприлично,для кого-то это норма.

Ти
Тина

А ты не бываешь на пляже? Я думаю что не бываешь.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я не хожу на пляж,и не примеряю шаблоны времени,оправдывая это тем что кто то что то сказал
стыд,благочестие всегда не измены как и законы Всевышнего

но-ваша жизнь ваше право как её жить,ни кто не оспаривает ваш выбор

Ти
Тина

Спасибо..............

Ти
Тина

Да ладно.

Оксана Алферова

До тех пор, пока женщина хочет нравиться, а мужчина втягивает живот в присутствии интересной представительницы женского пола - это игра взаимоинтересна. Иначе мы природе не интересны

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не знаю я ни чего не втягиваю и не вытягиваю,какой УРОДился такой и родился)))

Be
Beznika

Не надо всех под одну гребёнку) Я не выставляла сиськи и проч. а только лучезарную улыбку. Мне было важно для начала найти интересного собеседника)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я твой интересный собеседник,начинай сиськи казать)))

Be
Beznika

😆

Лисий Хвостик

Смешно, ей просто нравится нравится! В первую очередь себе, а потом уже всем остальным! Так приятно кого нибудь очаровать! Ах! 😌

Людмила Ульяновская

Оценка дивности самого фото.Не демонстрация красоты,А свое вписание в красоту.Фон

Котопланетянин.

Да чёта настачёртило мне рассматривать эти фотки, нарисованные лица, стрёмно.

ск
сергей кравцов

Все верно, если девушка красивая то зачем эту красоту скрывать? Прятать?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

затем что постыдное и бесстыжее дело показывать её всем!
её красота только для её мужа

ск
сергей кравцов

А нет мужа

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тогда она в ожидании встречи с ним ,благочестивая и настоящая женщина
достойная невеста ,достойная лучшего и верного

то каков нрав у человека такую и пару достоин

современность учит людей быть слабыми,быть рабами похоти,и учит всё это в себе оправдывать

тот кто не подвержен влиянию пороков - сильный человек

ск
сергей кравцов

Ок

~L
~Eva Lansca~

У меня везде аватарка одна и та же , но без сисек , ножек , попы.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а шо там...ухи что ли ...или пупок?

~L
~Eva Lansca~

Да вот она тут.

Лукас Шакал

У моей герлы вообще фото не было, когда мы познакомились.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нормально)

Надежда Борисова

Блин вот сказанули, так сказанули- неужели правда😁

Al
Alex

Не знаю, на пляжу оне как раз таки все и одинаковые)

Luckyman 🔮

Я понял для себя что сайты знакомств это взброс.

J J

Как хорошо, что меня нет на сайте знакомств😁

J J

Вот такая я, странная и не как все😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну почему сразу странная то)
ты нормальнее тех кто ходит по пляжам показывая свои прелести...

J J

Ну не знаю)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да ладно скромничать...
это хорошо когда женщина имеет стыд,и ненужно это называть какими то комплексами )

J J

🤝🙂

А'
Альстрёмерия 'Venus'

Сиськи и ножки для поиска партнёра в сексе.

Майя💖

Хорошо изучил сайты знакомств?)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да,тебя искал ,думал хоть там найду изображения твои

Майя💖

Нашел, где искать

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а где подсказала бы чтоль

Vladimir Afanasiev

Много пишешь Ненужных вещей.

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁

Ли
Лия

А в чем вопрос?

Ли
Лия

Вот почему мужчины все сводят к сексу?

Ша
Шантарам

Потому что женщины-любимые игрушки мужчин, а играем мы в межполовые игры.... Бля.... Да я профессор))))

Ли
Лия

Сексопалоганатом прям.😂😂😂😁

Ли
Лия

Спасибо!Повеселилась с вами от души.🤝👌😂😂😂

Ша
Шантарам

Да куда мне.... Я мечтатель диванный, а ты моя муза))))

Ди
Дикая

Или красоты

Ди
Дикая

Женской

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

милаха