Олеся ( Г. Верный)

На Кавказе красивую женщину сравнивают с виноградной лозой, на Востоке с ланью, а в России с.....?)))

Ответы
Татьяна Анищенко

У каждого свое...Пусть Российские женщины каждая додумается с кем её сравнивают поглядев в зеркало на себя...Какого сравнения она заслуживает....

Олег Иванов

Не большое разнообразие.В России можно назвать и дурочкой,-было бы это любя,и женщина поймет что её любят

Антонина Сорокина

:)(:называют Например,"меня здесь русским имененм когда-то нарекли".._-пр-р,с чего Вы взяли,что русским?

В(
Валенсия (Минск)

с солнышком..его много..от него нигде не скроешься..допечет..и все ровно оно ласковое и приятное..

Владимир Флесаков

Матрешкой Открываешь открываешь а там оппа медведь славный такой нежный и пушистый!

Ли

Красавицей-Берёзкой.... Печальною-Ракитой...Стройняшечкой-Осинкой...и даже Дубо-Vitой))))

Котик - Наркотик )))

МЕЖДУ ПРОЧИМ, НА КАВКАЗЕ, НЕКРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ НЕ УКРАДУТ ... А ВОТ ПОДБРОСИТЬ-МОГУТ ! )))

Ли
Лидия

мне стыдно, я думала долго и не могла вспомнить с чем меня, красивую, сравнивают..

Надежда Б.

...зорька алая...это раньше было...а сейчас, наверное, с Джей Ло или Джолли....

Игорь Ииии

а у меня восточная девушка была.так вообще не каких сравнений не любила

Татьяна Лазарева

зрелая женщина с душком)))как в средние времена румяна щекастаи с косой

Ев
Евгений

плачачущей...а с чего ты взяла что на востоке ее сравнивают с ланью...

Оксана Павлова

с матрешкой - производит себе подобных только меньшим размером

Наташа Штульман

Прискорбно, но может мы сами виноваты, даем им эту возможность.

Грета

сравнивать можно...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anatoliy Popov

С Ладой.....кто помнит конечно, что сие означает )))

Юлия Юдахина

не знаю, с розой может быть, не один раз слышала=)

Любовь Золотарева

В России и сравнивать не надо. Все красавицы!!!

Олеся ( Г. Верный)

Точно)))

Valentin Sibilev

зайкой, солнышком, медвежонком, рыбкой и т.д.

Александр Холмочкин

с той кто и в избу горящую и коня на скоку)