Надежда Надежда

Уважаемые мужчины, поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Желаю, чтобы вам никогда не пришлось воевать за мир. Чтобы только единство и спокойствие было в нашей стране. Огромного благополучия, материального достатка, реализации в любимом деле, семейного тепла, дружеского подспорья во всех начинаниях. С праздником!

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Трясет порой ухабами дорога,мерцают Звезды в приграничной мгле,…учебная ,но все таки тревога…Ведет наряд по лесо полосе….Собака чутким носом след «увидит»…умчится взвыв турбиной вездеход…И пусть не будет даже мысли…..ИСПОРТИТЬ Россиянам Этот Год!)))) 🇷🇺

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂......и поверьте...если Вы уйдете....я действительно буду скучать и по Вам и по Вашим посланиям...

Надежда Надежда

Ради вас, задержусь )))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Низкий Вам поклон...Надя!

Валерий Муртазин

Спасибо Надюша за замечательное поздравление и пожелание! Тебе тоже всех благ милая!)))))))

Владимир Масяйкин

Спасибо!!! (между прочим, 469-я бригада ракетных войск ... 2 года честно без отпуска.... 😀 )

Валентин Млотковский

огромное спасибо! и Вам жить под мирным небом! и что бы не было нужды Вас защищать!)))

Владимир

спасибо -чувствуется подготовка

Барабан Барабанович

Надя-спасибо)

Кот Макси

Спасибо!

Алла

С ПРАЗДНИКОМ! 🍹

Кот Макси

С праздником, Аллочка!

Алла

Примите поздравления ..С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!! 🙋

Кот Макси

💋 🌹 Спасибо!

Николай Богомазов

Спасибо!

Ма
Мария

С ПРАЗНИКОМ ..