Светик

Мы - женщины, мы - тонкие натуры, мы очень близко к сердцу все берём... А иногда, как маленькие дуры, чего-то напридумаем и ждём..😁😁

Ответы
Л.
Леонид ...

Примерно так

Вот напридумала себе,
Зачем-то, монолог прощальный...
Ведь как всегда, я жду свиданий -
И в мыслях вновь лечу к тебе!

Пока здорова, не в бреду -
Твоя любовь мне сердце греет!
Я с каждым днём люблю сильнее,
Быть может, на свою беду.

Светик

👏👏👏👍

Г4
Гражданин 404

это мне напомнило о том кто такой интровёрт, человек который может выстроить логическую цепочку из какои то херни и впасть изза неё в депрессию)

Ramsay Bolton

А мы- мужчины, просто натуралы, когда же бог нам счастья не даёт: приходим сами мы, открыв забрало, чтобы самим сорвать запретный плод🍎

Demjan Demjanich

Носите женщин на руках,
Не поддаваясь лени скучной,
Сюрпризы делайте, чтоб «Ах!»,
Не опасаясь взглядов тучных.

Кубинец

Секундочку, счас запишу, утреннее прозрение: Дуры... напридумывали, вот и ждите. Можно на вас ссылаться?

Светик

Если Вам от этого легче станет... ссылайтесь

Кубинец

Ну что вы, вот появилось чувство гусарства и буду по другому говорить. Вы умные с волшебной хитринкой.

Светик

😉

Очень близко нельзя..... А вот на расстоянии вытянутой руки - в самый раз..... как босоножки .....красные ....

Светик

🎄❄️❄️ с Наступающим вас

☃️❄️🍷🍫

Поздравляю с Новым годом 2020! Спешу пожелать, чтобы в наступающем году с вами случилось то самое чудо, о котором вы только мечтали. Желаю, чтобы вы были здоровы и счастливы, чтобы занимались тем, что приносит вам радость. Желаю достигать новых вершин и самореализации. Желаю много интересных встреч, праздничных моментов, и приятных впечатлений.🤗

Светик

Спасибоооооооооооооооо💋

😊😊😊

Улугбек

Светик! Не принижайте Ваши умственные возможности... Порою, разгадать их не в силах сотни мудрецов...

Светик

😆😆😆стараюсь быть непрочитанной книгой для многих

Улугбек

Пожалуйста, не перетрудитесь...🕵️‍♂️

Светик

😉

Рафаил Юлтанов

Главное не нарушить и этот ваш хрупкий мир! Наша задача, уберечь вас от реальности!

Елена...

Я главное возмущсь когда другие женщины наивняк а сама вообще девочка припевочка

Muhiadn Tulemisov

сновым годом желаю вновом году крепкого здоровья море радости удачи всех благ

Королева"Осень"

Верно так и есть ,мы такие.

Светик

Спасибо..взаимно

Владимир В. Иванов

)))).. не бери в голову, бери в рот - легче выплюнуть )))))) древн.нар.мудрость))))))

Светик

Оказывается больных много здесь😁

Владимир В. Иванов

))))))))))..клиника )))))) весь цвет))))))))))

Светик

Буду теперь знать

Владимир В. Иванов

))))))).. тогда хорошего дня, ещё лучшего вечера ))))))))

Са
Саша

Главное вы его не фантазируйте,и тогда он вас точно не разочарует

Ан
Анатолий

Что к женщине попало не вырубишь топором....нет, то пропало..

Егор Рукин

Да, да, да. Бывает, бывает... И не только с вами, женщинами... )

Солнце

С последним, всё понятно. А вот, с первым-ничего непонятно.

Авраам Чулпанхаматов

Если я, тебя, придумала, стань таким, как я хочу...😆🌹

Чернобривый Виталий

Видимо - то всем подвластно. Жить ведь хочется прекрасно.

А Б

🖼

А Б

спасибо! ни каких чудес: работа - дом - работа; отпуска, которых вечно не достаточно и вечный круговорот

Светик

Пожалуй,как и у всех

А Б

у моей трудовой книжки маленький юбилей с 1959 года

Светик

Поздравляю от чистого сердца!!!

А Б

давно это началось, и слава Богу, не закончилось

Татьяна Сентюрева

напринимала к сердцу-счас -пофигист полный и счастлива

Алексей Прибылов

💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗зато честно!

Светик

Да