Nadeshda

Красота никогда не спасет мир, т.к. постоянно требует жертв?

Ответы
Олег Наумчик

Красота понятие условное введенное человеком которому не более 70к лет отроду, как она может спасти мир(планету Земля) которой 4,5 миллиарда лет.Как говорил один умный человек ЛЮДИ НЕ СПАСАЙТЕ ПЛАНЕТУ, СПАСАЙТЕ СЕБЯ!Планета вас переживет и восстановиться за пару миллионов чтобы вы не сделали.

Nadeshda

и как себя спасти?

Олег Наумчик

Спасение утопающих,дело рук самих утопающих.Как то так O_o

Nadeshda

😞

Олег Наумчик

Да не переживай, все будет хорошо.

Nadeshda

хорошо не буду))

Вера Ильина

Красота мир не спасает. Спасает ДОБРОТА. А ее так не хватает в обществе людей. Красоты сверхнормы. Вот ее бы и превратить в доброту.

Nadeshda

вот и давайте превращать))

Вера Ильина

Надежда, давайте попробуем.

Nadeshda

вы знаете как

Игорь В., Воронеж

"Красота спасёт мир" - слова. вырванные из текста. Там вроде как был вопрос - Да разве красота спасёт мир?

Nadeshda

вы правы...только юмор -спасёт))))))

Nadeshda

доброты нам не хватает всем(((

Женя Кононенко

Эту пословицу придумали ВРАЧИ-МАРКЕТОЛОГИ для боязливых но обеспеченных женьщин.

Nadeshda

это вы сами до этого додумались

Женя Кононенко

Сам тк. кк. сейчас эту пословицу воспринимают сооовсем не так как изначально.

Сергей Ханьжин

Да,Достоевский ошибся!!!Доброта спасёт,мир.-тоже неправильно.знание,точно спасет.

Oleg-2657@Mail.ru

Жертвовать не обязательно КЕМ ТО . можно и чем то,но МИРА не добиться без жертв ...

Юрий Князев

Пословицу придумали не врачи маркетологи, просто речь идёт не о внешней красоте

Игорь Гуров

Красоты спасёт мир - думают мужчины. Красота требует жертв - думают женщины.

Nadeshda

юмор-думаю я

Nadeshda

присоединяйтесь)))

Сауле Муканова

В ваших словах определенно что то есть Жертвуют многим ради красоты ...

Nadeshda

!!

Dmitri Tsvetcov

Думаю Да, как и война. тоже требует жертв и мир спасать не стремится 😉

Nadeshda

юмор спасёт! 😄

Nadeshda

нужно самому делать мир смешным))))))

Dmitri Tsvetcov

Думаю да, Вы правы, Все глупости на земле делаются именно с этим (серьезным) выражением лица. "Мюнхгаузен" 😉

Nadeshda

поэтому больше улыбаться 🙂

Валера ___

так ты пойми что есть красота... и поймешь что жертв она не требует... )

Nadeshda

))

Nadeshda

👍

Nadeshda

спасибо

Сергей Стрижко

если в голове тараканы .............. спасет только "машенька "

Nadeshda

)))

Людмила Ярковская

Это не так. Красота - это гармония, значит без перегибов.

Ирина Фамилистая

Красота спасет мир,жерт требуют меркальтильные сучки

Nadeshda

юмор спасёт

Ирина Фамилистая

однозначно))даже несмотря на....то что не все понимают))

Юрий Бутков

Э,нет,жертв требует искусство!Это два разных понятия!

Nadeshda

а что спасёт?

Nadeshda

а юмор

Юрий Бутков

А юмор-это одно из составляющих мудрости!

Nadeshda

молодец!

Витёк Сергеевич

Вот никогда до этого не задумывался по этому поводу)

Nadeshda

подумай...а потом ответь...

Витёк Сергеевич

Ну мне кажется человек всю жизнь чем то жертвует...так что жертва во имя красоты это норма)))

Nadeshda

)))каждому своё....по моему -только юмор спасёт мир 😄

Витёк Сергеевич

Ну юмор по своему тоже должен быть красив))))

Nadeshda

юмор должен быть смешон и добрым)))))).....но не как не красивым)))))))

Витёк Сергеевич

Я не говорю крисивым...яя лишь сказал что он тоже должен быть красив...ведь сейчас каждый считает себя юмористом неся при этом всякую охинею...

Антон Короткевич (Питер)

Нифига! Это искусство жертвов требует, а не красота..

Nadeshda

молодец!!

Вячеслав Денисов

Чтобы что-то приобрести, надо чем-то пожертвовать

Галина Хачатурова

Да, те, что на подиуме - сплошные жертвы красоты!

~Miss Caty~

раньше красотками откупались от чудишь разных