На
Надежда

Глубокий вдох☺️ , эмоции на пике, думаешь вот-вот.... а оно раз и не оно😕 ))))) Ага?

Ответы
Ум
Умиление..

До какого-то момента жизнь человека формируется его окружением, наследственностью, движением и переменами мира вокруг; а потом наступает время, когда он сам берет в руки глину жизни своей, чтобы придать ей такую форму, какая желательна ему самому.

Луис Ламур, «Походный барабан»

Гордюшка

печалька, это-же облом))😜

Сергей Прохоров

🤖 😆 🤐 ♒

Константин

ага!😁

На
Надежда

😏 печалька ))

Константин

отчего!?🤔

Al
Algor

Косяк)