Роза

Девочки! Не пилите мужей! Вам с этими опилками еще жить!!!

Ответы
Ира Калашникова

))Казахстанская Международная Корпорация G-TIME И дает возможность :
1- Получать доход от 500 $ -7400$ неоднократно !
2.-По автопрограмме - получить авто марки Форд-фокус (стоимостью 26 000 $ )
3.-Получить новое элитное жилье с 2015 г.в новостройках г.Алматы
4.-По ежеквартальному промоушену Получить бесплатные тур путевки в разные страны мира.!
5-Получать вознаграждения в виде швейцарских часов марки " Атлантик "и многое другое. За пол года ,как ввели автопрограмму-77 авто получили простые люди.

Максут Суймеков

Муж весь день проторчал в больнице, и пришёл только после обеда... Жена начала пилить и пилить его, что почему так долго, что она уже без его помощи устала от работы по дому...Он снял штаны , и попросил плюнуть ему на поясницу... Жена опешила, но всё таки плюнула...Как же мне стало легче, ответил он...Отчего же, спросила жена? А врач сказал мне, ответил муж, что змеиный яд, это отличное лекарство от остеохондроза!!!

Руслан Сафин

Это как в старом анекдоте))))? Мужик приходит домой пьяный ( очень пьяный)))). Жена не пускает. "Иди - говорит- туда где пил" Мужик отвечает:"Вот ты меня не пускаешь, а я дрова принес". Жена задумалась. "Пьяный гад- думает- а о доме заботится, ладно пущу заразу". Открывает дверь, мужик падает плашмя, открывает один глаз и мычит: Ну что пили давай"

Наталия Лазнюк

Класс

Руслан Сафин

Жизненно))) Иногда из опилок можно сделать более прочную субстанцию чем было раньше)))

Наталия Лазнюк

дСП?))

Руслан Сафин

Ха-ха ну если только это))) "я его слепила из того что было". Хотя пилить действительно не стоит)))) Можно снимать стружку пока не получится что-то типа Буратино))))

Андрей Числов

случай из жизни абсолютно реальная история. Будучи прилежным пионером мне иногда удавалось бывать в учительской. И вот однажды, вбегает учительница: - Светлана Петровна! бегите быстрее, там ваши девчонки ваших подцанов бьют.

Евгений Стариков

Жена назвала мужа тряпкой, слабаком и призналась, что изменила ему, когда он был на рыбалке. И он исчез. Неделю она его не видела. Потом немного начала видеть правым глазом.

Евгений Стариков

Муж обозвал жену курицей. Но она не обиделась. Просто снесла ему два яйца... с разбега.

Андрей А

Хорошая жена - огранщик, отсекающий все лишнее и наносное. Главная задача - сохранить и приумножить, а не разбить то, что получилось после огранки. Ну, Вы поняли о чем я ... 😉

Юрий Беляцкий

Ничего страшного. Клею в хозяйственном прикупите, перемешаете, как следует прижмете, высохнуть дадите - такое прочное ДСП получится - никакая пила больше не возьмет.

Наталия Лазнюк

)))))))))))))

Viktor Herrmann

Если ваш супруг Дуб , то лучше отдать в хорошие руки , мастерам ,( когда то Папа Карло сумел вы строгать из бревна Буратино ) а вот кто слепил Мальвину ?

Евгений Потапов

У девочек только требования к мужьям, когда станут взрослыми, то поймут, что счастье не только в детях и собаках, а в том, что еще и муж живой...

Назар

Да, да, да.
но хотя там и оплики,
Но кричалки и вопилки,
А также:
Шумелки, пыхтелки и сопелки,-
Сочинию я неплохо иногда. Да!

Наталия Лазнюк

Не утративший жажду жизни)))))

Назар

Как же без нее 😉

Наталия Лазнюк

Молодец! Винни ))))

Назар

А вы еще лучше! Борьба против опилок - благородное дело. Респект! 👍

Наталия Лазнюк

О спасибо!))))))

Галина Головачёва

Пилят мужей только дуры! У хороших жен и супруги замечательные. Зачем обрубки и опилки, когда целиком то лучше и слаще?!

Константин Дегтярев

я конечно совсем не девочка....но мне кажется что девочки считают что не пилят...а делают буратину.....для себя мальвины...

Aлександр Tамбовцев

таки пила опилки ужё запилить не сможет, а масса мужика останется той же...это такой защитный механизм у нас такой......

Нариман Садыков

вот вот еще об пропил можно порезаться, занозу посадить, мужей надо гладить и тогда они будут блестящие и гладкие

Елена Елена

ага. главное не перестараться! )) до опилок не нужно, выстругать своего буратинку под себя и вовремя остановиться

Антон Мишнин

некоторым дубам не повредит снятие стружки ) а о прочих кремнях и алмазные зубы обломаешь, вобщем пилите в меру!

Наталия Лазнюк

Мудрый

Nurbek Kanahin

добавить в опилки волшебной смолы и вылепить эдакий двп банкоратор или вибромат. (смесь банкомата и вибратора)

Руслан Абвгдежз

с опилками в смысле "с пустым местом"? Потому как после пиления муж уходит. А остаются одни опилки-воспоминания.

Alex Hill

Классный вопрос, но слега изменив вопрос, получилось: Девочки, не пилите мужей! Нам с этими опилками еще жить!))?

Наталия Лазнюк

Миру улыбается, солнцу)

Alex Hill

Вы победили в конкурсе мисс - соблазните Солнце

Alex Hill

не теряйте шарм и улыбку, продолжайте нас радовать, успехов

Наталия Лазнюк

Взаимно )

Владимир Селезнёв

перепилиха - классный мульт как раз про то как жена в муже дырку сделала, а ее за это отправили тайгу валить )))