Роза

Девочки! Не пилите мужей! Вам с этими опилками еще жить!!!

Ответы · страница 5
Александр Додонов

чем больше зубов сломает в начале .....тем менее едкой будет в конце

Монолит Ооо

пришел муж домой а голова жены вся белая.... ВАСЬ .. поросль убирала

Американец Местный

УУУУУУУУУУУУУууууууу!!! Во как!!!! А опилки остаются у вас в голове?

Алексей Беляев

Вы ещё скажите,что мужская перхоть- это следы от спиленных рогов))

Алексей Никифоров

Мужики. не спиливайте рога. опилки остаются. перхоть называются.

Дмитрий Гавриков

А меня самого пилят... 20 с лишним лет. Имею ли я право пилить сам?:)

Дмитрий Гавриков

Т.е., опилки не могут пилить по определению?:)

Ринат Мингалеев

... парам-папам, пурум-пурум-пум, ах да пятачок, у тебя есть ружьё?!

Валик Www

согласен, вобще мужчин любить нужно, они слабый беззащитный пол

Михаил Ширякин

Опилки соберутся в мешок и уйдут к другой пиле. Так тоже бывает.

Наталия Лазнюк

Шило на мыло не стоит менять)))

Михаил Ширякин

Там может оказаться лобзик с мелким зубом.

Михаил Ширякин

Да нет. Меня никто никогда не пилил.

Наталия Лазнюк

Откуда тогда познания. Не говорите, что наблюдали со стороны))

Наталия Лазнюк

Ну теперь понятно, откуда ноги растут ))

Наталия Лазнюк

Да, ладно! Все , проехали))

Эдуард Зарщиков

зато если хорошие опилки можно и мяско или рыбку подкоптить... 😉

Александр Левашев

нет, зубья обломать можно) другую пилу и цепь придется искать 😉

Анна Гетто

Пили, не пили! Эффект тот же!!! Поверьте моему 20 летнему опыту))))

Наталия Лазнюк

Значит другие методы нужны))) долбить, прессовать))))))))?

Изабелла Валуа

Женщина превращается в пилу, когда приходится жить с чурбаном

Lаzy

Сказала Наталия Лазнюк, с улыбкой заливая бензин в бензопилу.

Lаzy

спасибо за это))) и передайте вашему спутнику, что ему прямо четровски повезло....А если ещё не плачете без причины- то вам вообще цены нет

Наталия Лазнюк

Бывает , что плачу))) но по причине)))))

Lаzy

ну, это пол беды. Причину всегда можно устранить.....Хуже, когда слёзы текут, прокручиваешь как дурак в голове как немое кино все предыдущие эпизоды, стараешься найти причину и её не находишь.....Вот это глупое состояние))

Надія Карпелюк

если мужчина сильный то некого пилить, есть за кем спрятаться

Неклюет

Вам с этим ДЕРЕВОМ еще жить!))? В смысловом значении, так лучше.

Игорь Гусев

лучше присаживайтесь на их сучки,по пятницам-развратницам:)))

Михаил Сазонов

моральными!!!!!!!!! обпилками впрочем у кого куда руки достали 🙂

Вадим Вадим

Вот именно девочки а не жены, если пилит мужа/, что это за жена

Михаил Гоноболев

Спасибо Солнышко ! Дай Бог тебе здоровья , и мужика хорошего .