Ма
Марина

Какое разочарование в чем-то или ком-то посетило вас на этом сайте?

Ответы · страница 2
Юрий Кривич

На этом сайте меня редко посещают реальные эмоции. Просто отвечаю на вопросы в письменном виде.

Зиннур (Октябрьский)

Ну если таковое бы произошло...восторг меня охватил 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Зиннур (Октябрьский)

То ли да 😳 😊.....!...🌹

Машенька

Не стоит усложнять простое... И придавать значение тому, что в принципе значенья не имеет...

Екатерина Плющенко

да в чём тут можно разочароваться? Здесь же всё не серьёзно! И никакой ответственности.

Ме
Менслу

Есть тут один парень.... Явно настроен националистически против казахов. Грустно...

Ма
Марина

Глупец...не обращайте внимания. Он просто не ведает, что творит. Мы на земле все одинаковы и он мало чем отличается от землян...

Ме
Менслу

Спасибо

Ме
Менслу

Спасибо

Ма
Марина

Таких надо прощать и не обращать внимания. Быть выше их в человеческом плане) где живете? Я в Алматы)

Ме
Менслу

В Актобе

Ме
Менслу

Спасибо

Ирина Цветкова

Здесь игра, кому не нравится, те не играют. И довольно интересно просто наблюдать.

Ма
Марина

Играют и заигрываются иные

Ирина Цветкова

Игроманы есть в любой игре.

Ма
Марина

Здесь они душами жонглируют

Ирина Цветкова

Не открывайте душу

Ма
Марина

Знать бы раньше) сейчас все хорошо уже

Ирина Цветкова

Счастья Вам!

Ирина Цветкова

Благодарю!

Yury Medny

Привилегия разочарования должна быть только в отношении собственных поступков

Роман Нагребецкий

Никаких разочарований, потому, что нет зачарования в ком-то или в чем-то здесь.

Kamil Aydamirov

Что невозможно дать по морде некоторым уродам, которые только тут смелые.

Ма
Марина

Это не решение проблемы. Многие побитые все равно не поймут

Kamil Aydamirov

В корне не согласен. Иногда надо хорошо врезать. Да так чтобы стало ясно. А то тут безнаказанные и хамят и строят из себя героев. Подлецов надо всегда наказывать.

Александр

Никаких разочарований. Мне тут ничего не надо. Я рад приятному общению.

Наталия Лазырина

Больше положительных эмоций..., но иногда пошлятина проскальзывает...

Игорь Журавлев

Все нормально.... Не хочешь разочаровываться - не разочаровывайся😋

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Каждый имеет право заниматься фигнёй ....так что всё в норме 🙃

Ася Нуралиева

Люди некоторые хотят выглядеть умнее чем они есть на самом деле!

Наталья Александровна

Ничего не разочаровало.Не надо ко всему серьезно относиться!!!

Сергей Чурилов

Чтобы разочароваться, надо сначала какие-то авансы сделать.

Александр Евгеньевич

Пока разочарований не было. Наоборот, нашёл хороших друзей.

Олег Трахов

Фигасе. Еще и с виртуала разочарование ловить??? Да это бред

Riv@res

Никакого) Чтобы разочароваться нужно сначала очароваться

Александр Логвинов

Я очень ровно дышу,еще не хватало здесь разочаровываться