Ничего Личного

Узелок завяжется, узелок развяжется...а любовь она и есть только то, что кажется...) Вам действительно только кажется или всё таки чувствуете?

–4
Ответы
Раш

"Сколь верёвочке не виться, а конец всегда будет"(русская поговорка). Так и настоящая любовь, всегда должна превратиться в близость. Иначе, это не любовь...

Z*
Z*Ирина*

Любовь не может быть наполовину. Либо она есть. либо ее нет.. Может она и была, но ее убили.. Кто любил, тот знает и об этом, и даже больше

Vladimir Afanasiev

Роднулька ! Каждый рождается в одиночестве и умирает в одиночестве. А всё остальное - жизнь, которой надо радоваться ежесекундно.

Роман

Любовь - это когда смотришь на спящую жену и думаешь: "Убил бы гадину!", а сам все одеялко поправляешь, чтоб не замерзла.

Роман

Ну а вы чувствуете...

Ничего Личного

конечно чувствую)

Роман

А что....по секрету на ушко))

Селия Вымри

Песня про алкоголика Алексея. Алексей завяжется, Алексей развяжется, но желание бухать у него останется

Хронит Бронхический

Всё что мы чувствуем, нам только кажется, потому-что мы в матрице...мы компьютерная симуляция

Максим Jw

Как поется в песне покойного сатирика Михаила Евдокимова: "Некогда жить. Некогда любить..."

Игорь

Чаще всего, были иллюзии, заблуждения, самообман от обожествления женщины ☝️😀

Вячеслав Подольский

Любовь это миф. Дамы передумали, для выкачивания денег с богатеньких мужиков.

Светлана Спицына

Речка движется и не движется..... А любовь она и есть, что на заборе пишется)

Влад Паладин

Ага, я его слепила из того что было, а оно не тонет как я не топила...😂😂

Ничего Личного

😂😂 вы всегда шедевральны)))

Сергей Коваленко

Если любовь есть, то вы это точно знаете, если нет, то только кажется.

Чи
Чин

то что кажется, оно растворяется, так что чувствуем и страдаем

Master Roma Mamedov

Любовь не может казаться, любовь самое божественное чувство

Лекса

Если есть сомнения, значит это не любовь, а просто кажется.

Сергей Жайлубаев

Иногда, сука, так этот узел завяжут! Хрена развяжешь🤪

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Да видимо гнилая была((((Или её вовсе не было🤦‍♀️

Игорь

Главное, выровнять категории ассоциативности

Опять Же

И нам и вам и всем всё кажется, это матрица... )

Читатель

В сущности любовь - это болезнь, патология.