Надежда

Звонит тётка из села - к ним зашли оккупанты. Говорит : заходят во дворы и просят еду. Прикиньте, мало того, что детей на смерть отправили, так с собой даже узелок не сложили))

Ответы
Юлия Пак

Теперь уже не просят. Тепеть просто грабят. Их же на три дня отправляли, у них в аптечках ничего, кроме бинта, жгута и таблеток для очистки воды нет. Они же должны были победным маршем пройти до Киева, а не воевать без логистики третий месяц.

Надежда

Не с цветами их встретили

Юлия Пак

Главное теперь хорошо проводить восвояси!😉

Надежда

Буквально каждый прилагает к этому усилия

Юлия Пак

Это здорово!🤝

Евгений Цымплов

Да уж, бабке ничего не угрожает🤗Наши дров наколят, да огород вскопают🤣🤣🤣🤣

Надежда

Воевать то не умеют)

Евгений Цымплов

Да если честно мне жалко и парней с Украины они родину защищают, и наших пацанов.. Нас ставили.. А царьки делят мир и смеются над нами..) Дай Бог всем выстоять.. Такая вот история.. Мы народ, как всегда крайние.. Мясо..

Надежда

Не, всем не надо.

Aleksey Lushin

Просят, не отбирают. Война есть война, пайку не подвезли.

Надежда

Да, в этом селе пока реально просят

Людмила ...🇷🇺

Подошва от твоих черевичек умнее тебя.. Ей богу

Надежда

Людок, ты че не весёлая? Похоронку получила?

Людмила ...🇷🇺

Слышь ты... Принцесса Галактики... Займись делами, вернись к своим... А то как они без принцессы!

Надежда

А, из-за зависти ты... Ну спроси у других баб, как они с завистью справляются. Может полегчает

Людмила ...🇷🇺

Сдаётся мне ты и есть та баба

Надежда

Ну что ты, я ж не кацапка

Людмила ...🇷🇺

Я щас пойду на хуй, А ты иди за мной и никуда не сворачивай!!!

Надежда

Какие же быдлядские бабы в кацапии... Фу

Бо
Бока

Скоро тебя хором оприходуют, подкрепившись. 😆

Надежда

Чурбан, иди о своих влажных фантазиях сокамерникам расскажи

Александр Милевский

так пирожков им с крысиным ядом

Надежда

Уверена, там все тоже по плану)

Слуга Государев

Всушники так делают уже 8 лет

Надежда

Так вздернись и не ной

Слуга Государев

Сама туда иди веревку найдешь мыло приглю и не стони

Надежда

Приглитель, найди мозги себе

Демонолог Миднайт

Слуги такие слуги)

Надежда

Вроде да

Александр Шебалин .

Да,"бедненькие"ироды.

Сергей Александров

это ты про кого ?

Alla Lala

про рашковских оккупантов..

Dima_1_Го

Проели

Надежда

Задержались

Аn@T☼:Лий

🧐

Мудояр Яромуд

👍