Эл
Эля🦋

Может все в узелок и в туман?🙄

Ответы
Майкл Карлсон

В Инстаграме фотография одинокой лошади в поле, вокруг туман.
Подпись по английски про символику лошади. Что-то многословное, философское и пафосное. Куча комментариев на английском: как красиво, как умно, как глубоко и т.д.
И одинокий коммент на русском: "Ёёёжииииииик! Лошааадкааа... "

Дмитрий Степанов

Порою хочется спонтанно, устав от повседневной лжи, уйти за полосу тумана, пожитки в узелок сложив. И так идти, идти по свету, да только снова все не в масть! То, как назло, тумана нету, то в узел нечего прелесть...

Дмитрий Степанов

Нечего покласть

Al
Alex

https://yandex.ru/video/touch/preview/?text=%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%20%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%20%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B0&path=wizard&parent-reqid=1632236390623939-15528512788732085876-vla1-3224-vla-l7-balancer-8080-BAL-6236&wiz_type=xl&filmId=5318114947112584956

Геннадий Попов

Как ежик? Но у него там было только варенье. Или Вы пойдёте к Медвежонку, у которого чай готов? 😉😁

Василий Сычёв

Ой как хорошо сказали.. Действительно... " брошу всё... Отпущу себе бороду.. И пойду по Руси босиком. "

Алексей Генералов

И прежних дружб разорван круг
Бреду себе по лужам
И понимаю вдруг,
Что никому не нужен

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да вот давно собираюсь! Но то в узелок положить нечего, то туман рассеялся..🤷‍♀️

Ben Sim

Узелок завяжется, узелок развяжется! А любовь, она и есть — только то, что кажется!

Олег Драг

Если намек на ёжика в тумане , то в узелке уже лошадь ( так , на всякий случай ) 😉

Викентий Ви

Не , там втроём делать нечего..прикинь если зайчику или кролику отказали..

Са
Самсон

Хвалите красоту женщины, и она простит вам все ваши оскорбления.....💃👏

Са
Самсон

Если жизнь тебя обманет Не печалься, не сердись В уныния смерись День веселья, верь ,настанет сердце в будущем живёт Настоящее уныло Все мгновенно, все пройдет Что пройдет, то будет мило....🙂🙃

Э⛔
Эля ⛔

Та я и не печалюсь...

Са
Самсон

После грома, после бури После тёмных, мрачных дней Появился свод глазури Сердцу стало веселей Но надолго ль Вот по небу Тучки новые бегут Солнце с тучей, Радость с горем Неразлучно знать живут...🙃🙂

Э⛔
Эля ⛔

Нда...

Са
Самсон

Ага...😎

Glаdiator (Woodland, Са)

Глядя на Вас, пожалуй, поверишь, что Вам теперь осталось только туда.🤔

Владимир Дружин

А если там ежик? 🥂

Наталья Рогозинская

Да уж, иногда думаешь: Где узелок, такой туман в голове пропадает...

Александр Петрович Кудрявцев

если б решались так легко все проблемы как в этом мультике

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да то туман рассеялся, то узелок не завязывается.....🤷‍♀️

Валерий Шилов

Ножик в карман положить не забудь. И шубу колючую одень.

Алёна Смородина

Да....Пожалуй, я так и сделаю.))) Уйду в туман на время....

Cветлана

вы так в точку прям сказали...😊 так и хочется иногда

Олег

Кумарить? А в узелке если вдруг на хавку пробьёт?