Б*
Борис ****

Возвращаемся с супругой из гостей. Я пьяным вожу машину много лучше, чем моя жена трезвая. Но как это объяснить менту????

Ответы · страница 3
Елена Михайлова

как же вы тогда , если водите машину пьяным лучше, чем жена трезвая,менту попались?

Михаил Бояршинов

сказки - это только ощущение, глупо рисковать чужими жизнями чтобы испортить свою

Lw*** ******

Ни как...Такси вызвать и прокатиться в машине на заднем сидении вдвоем с супругой)

Viktor Pesotskiy

если нежалко машины порйдись пешком, а он пусть едет. Благо недолго ему осталось.

Вася Николаев

никак. надо было до дров пить, чтобы невидеть как управляет жена. очень помогает.

Nikolai Chelyschkov

Как Фиорентино в фильме "Васаби". Основной аргумент - презумпция невиновности...

Александр Пантелеев

...БЫСТРО ДОСТАТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ ДЕПУТАТА .... ОНИ ПОНИМАЮТ ЛИШЬ КОГДА ИМ НЕЛЬЗЯ...

Жанат Серикпаев

нельзя выпившим садится за руль, попросите кого нибудь сесть за руль коме жены

Алексей Кремнев

есть один момент если нет документов никаких то мент ничего неможет сделать.

Надежда Шакула

ЗА ТЕ ПОЛТОРА ГОДА ЧТО ВЫ ПРОСИДИТЕ БЕЗ ПРАВ ЖЕНА НАУЧИТСЯ ВОДИТЬ ЛУЧШЕ ВАС...

Светлана Костина

покатайте его и покажите наглядно,тогда права заберут и у вас и у вашей жены

Тигренок Нежный

никак, он это не поймет. ему только если денег дать, то он войдет в положение

Семен Добрачёв

несколько открыток с видами ярославля помогут вам выглядеть убедительным

Откорней Докончиков

с тех пор как человечество изобрело деньги это перестало быть проблемой

Наталья Побежимова

Он вас слушать не станет, лучше не садитесь за руль. Это будет правильно.

Lonely Wanderer

Дать возможность прокатиться с женой менту))) пусть адреналина хапнет)))

Игорь Костиков

ты попробуй мне объяснить,ты гонишь и меня это беситпотому-что примета

Ан
Анастасия

Как бы жена плохо не водила машину, пьяному водителю за рулём делать нечего! И никому обьяснять ничего не надо - не поможет.

Лирочка Самая Лучшая

никому ничего не надо объяснять, а просто преданно посмотреть в глаза

Нияз Файзуллин

МОЯ ПОЕДЕТ СО МНОЙ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ И МУСОРАМ ДОКАЖЕТ ,ЧТО Я ШУМАХХЕР

Анжела Бексултанова

может лучше не объясняться, а взять такси, так много проблем избежите!