Евгений Цымплов

Интересно как то!..женщины на глазок нравятся чужинькие,а ЖИТЬ хочется со своей!!!)))

Ответы
Елена

Так и живите! Не гневите Больше а! Не засматривайтесь на других. Не зря мусульмане на своих паранджу одевают.... Ох не зря

Евгений Цымплов

Вы тоже КРАСИВАЯ,где паранджа?))

Евгений Цымплов

А у нас по вере тоже ходить положено так,косынка платок,длинное платье серых тонов))

Елена

Ну да, это для кого? Секта?

Елена

Но серые одежды.... Не монахини же

Евгений Цымплов

В учебниках по истории раньше было написано..Да и все знают..

Майя Петрова

Посмотреть - это одно, а жить вместе - совсем другое... Жить-то не с внешностью, а с характером...

Вера Ермакова

Мало ли что нравится...любуйся на здоровье,как в магазине. Будут деньги покупай ... иногда.

Михаил Пухов

Это как блестящая стекляшка бросается в глаза, а смотреться хочется в зеркало

Людмила Шимек

хороший глазок красивое замечает, а хороший мозгделает правильные выводы..

Дуся ***

интересно ..не так..а когда на других не только что..а даже и не глядишь))

Натали

Свою лучше разглядывайте глазками,а чужинькие просто рядом проходят.

Евгений Цымплов

Нравися как красивый человек)

Натали

Спасибо вам))

Евгений Цымплов

Всегда женщин красивых выбирал,щас не могу))Могу только восхищаться,флиртовать,и дружить))я женат))низя мне обольщаться по полной))

Натали

Вот за честность,вы умничка!))

Натали

😊

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну так! своя уже проверенная ) как говорят : своя рубашка ближе к телу.

Евгений Цымплов

Это точно,даже вот чувство вины какое-то появилось))

Ирина Беляева

ну и живи со своей, и нечего на чужих заглядываться 😜

Татьяна Шеметова

Проверенные надежные: одежда в магазине на ком сидит лучше?

Любовь Ф

а вы подумайте о том, что ваша жена тоже кому-то нравится

Любовь Ф

но вам же нравятся чужие жёны

Евгений Цымплов

Любовь,вот вы провакатор а))))

Любовь Ф

😂 Когда заглядываетесь на чужих ,думайте о том, что на вашу тоже кто-то заглядывается. А самое главное, что подумайте о том, что заглядываясь на вашу жену, человек может и активные действия включить

Любовь Ф

вам не нравиться?

Любовь Ф

это точно! так говорит мой муж ,дочь и зять))))

Татьяна Сердюкова

У то живи и не рыпайся))) своё всегда поймёт и простит,

Евгений Цымплов

Вот уже и вы мне нравитесь)) что со мной)

Ма*Дамочка

так то лишь глазам приятно . а свое душа уже выбрала ))

Ирина Выдрина

за погляд денег не берут, ведЬ мужчины любят глазами

Ел
Елена

вроде весна уже прошла, чего хвост-то распушил?)))))

Ел
Елена

у павлина, говорят, только хвост красивый...а голос, не приведи господи 😂

Ел
Елена

😝

Дина Mcmuller

своей шбу уже купил а той надо будет тоже)))))))))))

Евгений Цымплов

Не,не хочу ,я тока накроличью потяну))

Маргарита Макарова

Так ведь чужая жена и под своим забором слаще...

Ход Конем.

А то! Всякая собака помирать домой приползает.

Ход Конем.

Ага.

Ирина Родионова

" привычка".да ты не волнуйся, у баб та же херь

Ирина Родионова

ну хорошо хоть не ешь себя за это,может это вообще просто лубознательность 😉

Bake Kz

чужих глазком видишь, своих сердцем видишь